Кровь Dракона
Главная | Mein Kampf - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CKIF  
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
Mein Kampf
FCSMДата: Суббота, 15.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так вот, пытался книжку эту прочитать, не осилил, т.к. версия тока на компе была, а так хрен её купишь(( книжка ваще интересная, скока прочитал, много интересных фактов подмечено... в общем отписываемся))

Приятно лежать на голом полу, если этот пол противоположный :)

ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Интересная особенность: черные традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе…

 
KPbICДата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:17 | Сообщение # 2
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
давно хочу прочитать,да никак..


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:28 | Сообщение # 3
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
для большинства людей книга интересна тем, что она запрещена в большинстве стран... чем запрещенней книга - тем больше хочется ее прочесть, не зная, что там написано... живое свидетельство тому - запрет во времена СССР на книги Мураками... как только запрет сняли - все сразу ринулись читать его, типа "а за что запрещали и что там такого страшного?"... правда, произведения Антона Шандора ЛаВея до сих пор находятся под запретом в большинстве стран мира (в Голландии его можно купить XD)... а за что? за то, что боятся... а кто запретил? правльно - церковь =)... а почему? а вы почитайте... людям религиозным, помешанным на христианстве читать не рекомендуется... так же, как и "Новую Библию" Чарли Мэнсона...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
AinkurnДата: Вторник, 18.09.2007, 20:01 | Сообщение # 4
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛаВей кстати интэресные вещи пишет, правда полностью я его творения не осилил, т.к. ненавижу читать с компьютера, глаза болят((((

Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
FAUST_XIIIДата: Среда, 19.09.2007, 16:24 | Сообщение # 5
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Для очень интересных книг, которые нигде не достать, кроме как в интернете можно купить букридер (КПК предназначенный именно для чтения экранных текстов)... стоит около 300 рублей (как 1-2 книги) а вмещает несколько книг... удобно...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
FCSMДата: Пятница, 21.09.2007, 07:35 | Сообщение # 6
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
для большинства людей книга интересна тем, что она запрещена в большинстве стран...

я так не думаю именно про творение нашего фюрера... Эту книгу просто не имеет смысла читать всяким ебаным антифам и просто непросвещённым людям!!! Каждый может почерпнуть что-то своё из книги Гитлера, и со многим нельзя не согласиться


Приятно лежать на голом полу, если этот пол противоположный :)

ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Интересная особенность: черные традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе…

 
FAUST_XIIIДата: Пятница, 21.09.2007, 17:22 | Сообщение # 7
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, несомненно он там пишет некие умные мысли, но порой он сам себе же и противоречил... знаешь его фразу "Мифо-представления - главная причина воин"? по сути он прав: большинство воин происходило из-за неправильных взглядов на мир... но сам-то так же и поступил, решив, что арийцы выше всех, и остальных надо истребить... заметь...
Quote (FCSM)
Эту книгу просто не имеет смысла читать всяким ебаным антифам

ну что же ты так об этих людях? они защищают нас от всяких нацистов... или же ты хочешь третью мировую с тотальным истреблением и использованием ядерного и психотропного оружия? не думаю...
Quote (FCSM)
нашего фюрера...

фигасе фразочка... ^_^


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
AinkurnДата: Пятница, 21.09.2007, 19:16 | Сообщение # 8
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FCSM)
нашего фюрера

Quote (FCSM)
ебаным антифам

ты фашист?


Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
ZombuhanДата: Среда, 26.09.2007, 17:59 | Сообщение # 9
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
и так я прочитал эту книгу от корки до корки. чисто из политического интереса. С кое чем я согласен. с чем- то не очень. Вообще это теоретическая база, его видение на построение гос-ва. и написана она была до того как он с катушек слетел. насчет фашистов. гитлер не фашист. он нацист. Две разные вещи. фашисты - итальянцы. Партия бенито муссолини называлась Фашио ди компатименто (Союз борьбы) Это так чтоб терминами не бросались. а то что они евреев валили, это не из личной ненависти. у них была власть, были деньги, чтобы новой силе укрепить свои позиции было два пути или союз с ними или уничтожение. т.тк он патриот своей он выбрал 2-е

Добавлено (26.09.2007, 17:57)
---------------------------------------------
кстати ход мыслей Лавея мне не покатил. Уж очень четкий призыв к эгоизму.(хотя тему группового секса можно обдумать tongue ) Там нет призывов свергнуть церковь, проводить жертвоприношения и т.п. Сатанисты кстати никогда в своих ритуалах не используют кровь, даже животных. Это штамп киношников и журналюг. МММ....групповой секс)))))))))

Добавлено (26.09.2007, 17:59)
---------------------------------------------
P.S. Чьего фюрера? angry

 
AinkurnДата: Четверг, 27.09.2007, 22:28 | Сообщение # 10
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
кстати ход мыслей Лавея мне не покатил. Уж очень четкий призыв к эгоизму

ну...каждый глубоко в душе эгоист.ЛаВей призывает не скрывать своей истинной натуры...


Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
ZombuhanДата: Пятница, 28.09.2007, 07:34 | Сообщение # 11
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Эгоизм - животная часть человеческой натуры. Всет-ки хочется побольше человеческого в окружающих и прежде всего в самом себе не так ли)))
Кстать лавей кореш ММэнсона(он так в своей книге написал(всмысле мэнсон)). Но увы лавей ужо ласты склеил. Ксать книга мэнсона полный ппц.
Наиболее часто употребляемые слова: блевать, резиновый член, кокаин, гомосексуализм и т.п. жуть в общем. Когда в метро с А4 читал бабушки вокруг шарахались tongue
 
FAUST_XIIIДата: Пятница, 28.09.2007, 16:24 | Сообщение # 12
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну дедушка Чарли ничего не стеснялся, писал языком, понятным, даже приземленным... А дедушка Антон писал интеллигентно, в официальном стиле...
Quote (Zombuhan)
Там нет призывов свергнуть церковь, проводить жертвоприношения и т.п. Сатанисты кстати никогда в своих ритуалах не используют кровь, даже животных.

Собственно говоря, да...
Quote (Zombuhan)
Это штамп киношников и журналюг.

По большей части церковь и христианские фанатики...
Quote (Zombuhan)
МММ....групповой секс)))))))))

happy
Quote (Zombuhan)
кстати ход мыслей Лавея мне не покатил. Уж очень четкий призыв к эгоизму.

Ну, собственно говоря именно так большинство нашего населения, само того не замечая, и живет... и заметь, что он взывает к тому же, к чему и люди эпохи просвещения... больше внимания себе, меньше тому, что ждет нас после смерти (ведь никто не знает)...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:57 | Сообщение # 13
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Юрик, нахватался всего и сразу, да ещё и отовсюду tongue ЛаВей, во-первых, призывает к чёткому и определённому эгоизму, то бишь ЗДРАВОМУ. А это означает то, что нужно людям оказывать помощь лишь в том случае, если они смогут тебя отблагодарить, и желательно в как можно более скором времени. И на самом-то деле, ведь так большинство людей в наше время и живёт. Поэтому Антон Шандор должен был бы быть сейчас счастлив, если бы не скончался, к сожалению, в 90-х годах, не помню, когда точно. Да и к тому же не был он таким уж злодеем, как многие считают: он сделал очень много для людей, в лингвистике, фильмологии, в музыке. И осуждать его не стоит так опрометчиво. Во-вторых: читайте ссылки на ЛаВея у Адама Парфри, который, кстати, является известным критиком и публицистом. Известным и уважаемым, надо отметить. В-третьих: Чарльз Мэнсон - маньяк и неуравновешенный, психически нездоровый человек. К тому же преступник, но это уже частности. И его лексика и психология об этом говорят чётче некуда. И читать его, чтобы глубже понять ЛаВея, вовсе не обязательно - его заявление о том, что они с ЛаВеем "соратники" (или как там это было сказано), совершенно немотивированно и безосновательно. Не того поля ягода. И, наконец, в-четвёртых: "Моя война" ("Mein Kampf") написана была человеком, который искренне полагал, что на свете не должно быть другой расы, кроме арийцев. И после этого его можно воспринимать всерьёз? Возможно, у него и появлялись некие разумные и даже очень мысли, но они перечёркивались тем абсурдом, который он писал и в который верил.
Quote (FAUST_XIII)
заметь, что он взывает к тому же, к чему и люди эпохи просвещения...

Не люди эпохи Просвещения, Юра, а люди капиталистического строя, в первую очередь, и протестанты. Протестанты даже в большей степени - у них была вера, только вот они не знали, во что верят на самом деле)) Вот, всё, что я хотел сказать. Хау. FCSM - доводы в поддержку НЕ НАШЕГО фюрера Гитлера неубедительны, подумай ещё, может, родишь что-нибудь поумнее.


Hack you, mankind...
 
FAUST_XIIIДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:17 | Сообщение # 14
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
в 90-х годах, не помню, когда точно

97 =)
Quote (Pilgrim)
Да и к тому же не был он таким уж злодеем, как многие считают:

как это не был??? а его дьявольский не долгосрочный роман с Мерлин Монро??? но в остальном он просто здраво мыслящий человек без особых фанатичных уклонов и стабильной психикой...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
FAUST_XIIIДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:24 | Сообщение # 15
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Протестанты даже в большей степени - у них была вера, только вот они не знали, во что верят на самом деле))

ага =) поэтому и у них, и у католиков постоянно звучало в церквях: "Мы верим в бога единого, отца всемогущего, творца небес и тверди"... да ну нах...
Quote (Pilgrim)
ЛаВей, во-первых, призывает к чёткому и определённому эгоизму, то бишь ЗДРАВОМУ

ну дык а про какой я говорю??? ты разве не так живешь? вот... так же и живут ~85% населения нашей страны...
Quote (Pilgrim)
Чарльз Мэнсон - маньяк и неуравновешенный, психически нездоровый человек.

ага! дык не один он такой! многие великие тоже были неуравновешенными... просто кто-то закрывает глаза на ненормальность, зная, что человек реально великий, а Чарли это просто приписали... его и так уже ненавидели христиане и многие другие, так почему бы и не приписать ему такое? будь у них возможность - они бы и дистрофию мозга бы ему присобачили...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть

Сообщение отредактировал FAUST_XIII - Понедельник, 01.10.2007, 12:30
 
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024