Кровь Dракона
Главная | До встречи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » личная жизнь » ну все о себе » До встречи (Ухожу я, дождались.)
До встречи
PilgrimДата: Суббота, 10.11.2007, 05:44 | Сообщение # 1
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну что, друзья-товарищи, до встречи в бою. Меня, если честно, немного утомила Орда во всём её великолепии, а также я вдруг понял, что в гильдии совершенно не нуждаюсь, так как играю нечасто, качать не прошу, вещей и денег тоже не надо, своих хватает, а кидать найденное в гильду - слегка убыточно, если честно. Я понимаю, никто не требует самопожертвования, но по неписанным законам это на самом деле так. Посему с этих пор я ухожу из гильдии. И не только из гильдии, но и из Орды в целом, теперь буду играть за Альянс. Для сведения скажу свой новый ник - Grindcore, маг-дреней. Скорее всего, буду состоять в гильдии "R I P", но это только возможно. Хау, я всё сказал. Всем удачи, и до встречи smile

Hack you, mankind...
 
DarkgirlДата: Суббота, 10.11.2007, 10:03 | Сообщение # 2
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((

а это я=)
 
KPbICДата: Суббота, 10.11.2007, 22:06 | Сообщение # 3
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
я ухожу с пилигримом..буду человек воин..когда вовик поставлю..но с сайта не уйду..все таки вы все мои друзья..и вара троля тож не удалю..буду переодически гамать


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
DarkgirlДата: Суббота, 10.11.2007, 23:34 | Сообщение # 4
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
FuCK (простите больше никак)

а это я=)
 
NemezisДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:55 | Сообщение # 5
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
пиздец.

других слов больше не нашлось 0_о


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
sayanaДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:41 | Сообщение # 6
Hired murderer
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
До встречи где-то там, Максимка. )

Quote (Nemezis)
В этой жизни никто не смеет укорять тебя в твоих ошибках или грехах, ведь он сам - грешник.

Насколько я помню, раньше ты сама постоянно только этим и занималась. Да и до сих пор... )
Ничего лично. Всего лишь я. )


Людская дурь не победима ©
 
NemezisДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:52 | Сообщение # 7
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sayana)
Насколько я помню, раньше ты сама постоянно только этим и занималась. Да и до сих пор... )

мм, не думаю) мне уже совершенно безразлично, что делают другие. я лишь могу дать простой дружеский совет.
а то что я делаю, тебя совершенно не касается) как и то что делаешь ты, не касается меня.
Don't worry, be happy)


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
NemezisДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:13 | Сообщение # 8
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Ппц, я так и не пойму, чего народ уходит. Наверное из-за того, что половина наших 70 смоталось куда-то.
Марчел возможно был и прав.....

"Из самой сильной гильдии Орды превратились в неблагодарных гандонов"

Не знаю, насколько неблагодарных, но я по крайней мере помогаю молодняку с инстами, если у меня есть свободное время. И наши "старики" тоже все люди отзывчивые.
Обидно конечно, что все так вышло.


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 13.11.2007, 21:04 | Сообщение # 9
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
все-то в гильде хорошо... только есть фактор гильды, а есть фактор друзей... просто кто-то, как Марч уходит из-за друзей... кто-то из-за интереса, взглянув на ВоВ трезво, как на просто MMORPG... йа из принципа ушел, но из орды не уйду, но и вступать в другие гильды не буду... на сколько йа убедился, в имморталах просто уроды, а в Драеноровцах, за редким исключением, просто нубы, которые на 68 лвле не могут побить ханта 60... все равно, никуда не пойду... думаю, один пошатаюсь...в инсты все равно никак, ибо хант, а качаццо до 70 лвла осталось всего 10 лвлов... возможно, на 70 вернусь... хотя не факт... за аликов уходить не охота... там тож, в большинстве своем, хоть и дружные, но моральные уроды =( сам проверил... так что, останусь пока в орде, а дальше поглядим...
З.Ы.
как смотрю, очень много очень хороших игроков из гильды уходят в Драеноровцев...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Четверг, 15.11.2007, 17:24 | Сообщение # 10
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Алис, никто ни в кого не превращался, начнём с этого. Во-первых, Марчел и сам ушёл, между прочим. Во-вторых, лично мне нашу гильдию благодарить особо не за что - насколько помню, мне помогли (и то по мелочи, кому дерьма жаль) всего два раза, однажды подкинув необходимые мне зелья, а второй раз выручив от аленей. Всё остальное время я дожидался помощи от всех, кроме своей гильдии. И не надо говорить вещи типа "как ты - так и к тебе" - зелёные вещи я сразу раздавал всем, кто просил, и по возможности старался помочь в бою. В итоге слегка поднадоело корячиться, решил уйти из гильды, меньше ответственности на мне и меньше упрёков выслушивать.
Quote (FAUST_XIII)
только есть фактор гильды, а есть фактор друзей...

Типа мягко на меня намекнул, что ли? Не надейся, ты не настолько важная птица, чтобы из-за тебя уходить из гильдии. Слишком много самонадеянности и уверенности в своей правоте даже когда ты явно не прав. Кстати, раз уж я на этот счёт уже начал говорить, - ты подумай на досуге, почему, если (как ты считаешь) я во всём виноват, то до сих пор не пошёл навстречу. И если до чего-нибудь додумаешься (в чём я сомневаюсь, но всё-таки), звони, пиши, - в общем, свяжись со мной. Ну а если не хочешь - флаг тебе в чайку, прекрасно обойдусь и без твоего нытья. Хау, я всё сказал.


Hack you, mankind...
 
FAUST_XIIIДата: Пятница, 16.11.2007, 17:23 | Сообщение # 11
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Типа мягко на меня намекнул, что ли?

ты о чем, чудила? у тебя теперь только об одном мысли? я вообще-то про Марча, который ушел за Хитманом и дугими за аликов... ты-то я-то тут при чем?
Quote (Pilgrim)
Слишком много самонадеянности и уверенности в своей правоте даже когда ты явно не прав.

взаимненько.
Quote (Pilgrim)
Кстати, раз уж я на этот счёт уже начал говорить, - ты подумай на досуге, почему, если (как ты считаешь) я во всём виноват, то до сих пор не пошёл навстречу.

а мне и не надо уже об этом думать... я (и не только я) и так все вижу... просто кто-то очень сильно заблуждается во многом, наблюдая мир через розовые очки... ты не заморачивай себе голову этими пустяками... Don't worry, be happy...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Пятница, 16.11.2007, 21:31 | Сообщение # 12
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
а мне и не надо уже об этом думать... я (и не только я) и так все вижу... просто кто-то очень сильно заблуждается во многом, наблюдая мир через розовые очки... ты не заморачивай себе голову этими пустяками... Don't worry, be happy...

может Макс видит и видет все через розовые очки..а ты видишь все через серые))вы оба тупые ебанаты..ну с этим ничего не поделать..вы такие какие есть..с этим надо мириться



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Суббота, 17.11.2007, 00:00 | Сообщение # 13
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
ты о чем, чудила? у тебя теперь только об одном мысли?

Знаешь, мне о тебе думать - только в собственный мозг гадить.
Quote (FAUST_XIII)
взаимненько.

Ты-то, интересно, о чём говоришь? Сам-то хоть знаешь? А, ну да, ТЫ считаешь, что знаешь. Ещё бы.
Quote (FAUST_XIII)
я (и не только я) и так все вижу...

Ну-ка, ну-ка, а не намекнёшь, кто ещё твою точку зрения разделяет? Кого мне ещё в чёрный список занести? Или в список чёрных... одна фигня.
Quote (FAUST_XIII)
росто кто-то очень сильно заблуждается во многом, наблюдая мир через розовые очки...

Да, ты прав. В тебе я точно заблуждался. Я-то тебя до некоторых пор другом считал, а ты просто неблагодарная и себялюбивая скотина. Надо было раньше заметить и признать это, и послать тебя в пеший эротический поход уже в сентябре. "Я такой человек, я не могу изменяить себя, свой характер"... личку прочти.


Hack you, mankind...
 
PilgrimДата: Суббота, 17.11.2007, 00:47 | Сообщение # 14
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
с этим надо мириться

Нет. И точка. Я мириться ни с чем подобным не собираюсь. Вторая попытка - это недозволенная роскошь. Больше ничего не скажу, по крайней мере здесь.


Hack you, mankind...
 
NemezisДата: Суббота, 17.11.2007, 03:14 | Сообщение # 15
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда. У меня нет слов просто. Да и врятли они тут нужны... итак все ясно.

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
Форум » личная жизнь » ну все о себе » До встречи (Ухожу я, дождались.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024