Кровь Dракона
Главная | паладины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of WarCraft » Классы и профы » паладины
паладины
darkskillДата: Суббота, 20.10.2007, 12:43 | Сообщение # 1
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как качается?

 
atarisДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:12 | Сообщение # 2
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
Я когда качался - упор делал чисто на урон, т.е.
1 - по талантам раскачивать 3ю ветку - ретрибьюшн и ОБЯЗАТЕЛЬНО в 1й ветке потратить 10 очков чтобы взять талант Spiritual Focus - это залог того, что вы сможете без проблем полечиться в бою!
2 - по статам основной приоритет силе и агилити (когда качался крит сумел довести аж до 22%, сейчас только 18%), стамина не столь важна т.к. у нас есть лечение.
3 - оружие, естественно, двуручник и только он. Урон, урон и еще раз урон.

В процессе кача вешал на себя Seal of Crusader (на мой взгляд одна из сильнейших абилок паладина по своей значимости) а также Blessing of Wisdom (дает увеличение регена маны, благодаря чему в закромах всегда есть запас на лечение и абилки)
Если маны мало то для ее экономии лучше подлечиться с бандажки (полезная вещь, и КТО там кричал, что паладинам не нужно учить ФА??) В результате садился пить/есть только по праздникам
Ну и наконец, опять себе же в помощь взял профу Кузнец. Выбить хорошие вещи удается редко, а вот сковать гораздо проще, и причем только на себя любимого.

До 40го лвла качался на квестах, но когда в Танарисе меня сильно обломили с квестами - пошел бить мобов. Сначала в том же Танарисе, а на 45 лвле в Силитхус (там есть такие элементали замечательные 47-48 лвлов, признаюсь, мне с них только дроп нужен был поначалу=) )
С 62 лвла опять стал качаться на квестах, благо в Ауте их пруд пруди. И так благополучно добрался до заветного 70го лвла.

P.S.: ввиду сделанных поправок сейчас врядли удастся качаться на мобах +12, но суть идеи остается прежней


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

 
Форум » World of WarCraft » Классы и профы » паладины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024