Кровь Dракона
Главная | Ф У Т Б О Л - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » личная жизнь » спорт » Ф У Т Б О Л (самая популярная игра на земле)
Ф У Т Б О Л
KPbICДата: Пятница, 21.09.2007, 23:26 | Сообщение # 16
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
УУУУя скоро пойду глядеть как родно Зенит будет драть коней!!АААЯХУУ!!чувствую будет пизделка!потом все опишу!


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
atarisДата: Суббота, 22.09.2007, 02:46 | Сообщение # 17
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
это пиво, фирмы, драки, разбитые носяры и победные крики!!! в общем тема хулиганская этот фаир плей...что так часто опускают, оскорбляют в наших ебаных СМИ...

насчет драк - и правильно, думаю, делают... лично я против этой херни. Болей за свою команду и не мешай другим болеть за ихнюю. На кулаках всеравно не получится выяснить чья команда лучше - все решается на футбольном поле. А в остальном - пиво и победные крики - почему бы и нет))


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

 
diemondДата: Суббота, 22.09.2007, 13:37 | Сообщение # 18
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Такое Фэир плей нах ненужно, ненавижу критинов , которые приходят на футбол чтобы махать кулаками...
Былаб моя воля всех таких "болельщиков" засодил в места не столь отдаленные evil

Англия - родина футбола, посмотрите туда, там люди семьями приходят , ведут детей от 1 года смотреть, болельщики разных команд сидят вперемешку и наслаждаются действием, стадионы забиты на 99.9% всегда ...

А у нас тупое жлобьё, тьфу =(



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
KPbICДата: Суббота, 22.09.2007, 13:44 | Сообщение # 19
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (diemond)
А у нас тупое жлобьё, тьфу =(

ну вообще да))но с другой стороны это эйфория))я знаю что это такое..я живу в таком районе где всегда найдешь проблемы на мягкое место..так что я уже привык..я только отбиваюсь))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
atarisДата: Суббота, 22.09.2007, 18:37 | Сообщение # 20
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
Димон, абссолютно согласен
В Англии совершенно другая культура футбольного боления...Да, бывают и там драки тоже - но это исключение а не правило.
Я вот хотел поглядеть на футбол вживую - а вот не дай Бог попасть под горячую руку каких нибудь уродов. Вот и думаю, идти - не идти?
Правда у нас на поле смотреть особо не на что


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

 
FCSMДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:19 | Сообщение # 21
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (diemond)
болельщики разных команд сидят вперемешку и наслаждаются действием, стадионы забиты на 99.9% всегда ...

А у нас тупое жлобьё, тьфу =(


ну ты сказанул... в Англии Fair Play давно себя исчерпал, сейчас там идут одни пересёки, то есть мясо полное!!!
но чтоб болельщики разных команд сидели рядом и не мешали друг другу... такого нет ни в одной стране...

Quote (ataris)
насчет драк - и правильно, думаю, делают... лично я против этой херни. Болей за свою команду и не мешай другим болеть за ихнюю. На кулаках всеравно не получится выяснить чья команда лучше - все решается на футбольном поле. А в остальном - пиво и победные крики - почему бы и нет))

ну ты долбоёб... драки-это весело!!! драки снимают стресс, напряжение и т.п., они укрепляют дух и мораль, они позволяют чувствовать себя выше других!!! Драки-это закалка!!! если ты походишь на них-уже ничего бояться не будешь!!! вот так...

Добавлено (23.09.2007, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (diemond)
Такое Фэир плей нах ненужно, ненавижу критинов , которые приходят на футбол чтобы махать кулаками...Былаб моя воля всех таких "болельщиков" засодил в места не столь отдаленные

скорее они тебе засадят)))


Приятно лежать на голом полу, если этот пол противоположный :)

ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Интересная особенность: черные традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе…

 
sayanaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:12 | Сообщение # 22
Hired murderer
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FCSM)
драки-это весело!!! драки снимают стресс, напряжение и т.п., они укрепляют дух и мораль, они позволяют чувствовать себя выше других!!! Драки-это закалка!!!

Ну это зависит уже от человека...
Каждому свое... Для кого-то это хорошая разрядка, а кто-то из-за этого боится идти на матч...
Quote (diemond)
А у нас тупое жлобьё, тьфу =(

Да уж...


Людская дурь не победима ©
 
KPbICДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:21 | Сообщение # 23
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
а кто-то из-за этого боится идти на матч...

да чё бояться?максимум убьют.



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
sayanaДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:40 | Сообщение # 24
Hired murderer
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
KPbIC, biggrin
Действительно. Но бывают же странные люди, для которых это аргумент... С чего бы это? happy


Людская дурь не победима ©
 
diemondДата: Вторник, 25.09.2007, 00:24 | Сообщение # 25
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой как зря я поставил плюсик FCSM, сейчас я совершенно изменил свое мнение о нем, обзывать меня не за что, говорить всякий бред, скажи пожайлуста мне свой ник в игре, я с удовольствием поставлю тебя в игнор или кикну! FCSM - как раз представитель жлобья, не имеющий никакого отношения к футболу, как говорил человек возродивший олимпийские игры Пьер де Губертен : "Спорт - это мир"... вот так


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона


Сообщение отредактировал diemond - Вторник, 25.09.2007, 00:29
 
atarisДата: Вторник, 25.09.2007, 04:12 | Сообщение # 26
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
А, вот зачем ты Димон выспрашивал про Губертена))
Quote (FCSM)
ну ты долбоёб... драки-это весело!!! драки снимают стресс, напряжение и т.п., они укрепляют дух и мораль, они позволяют чувствовать себя выше других!!! Драки-это закалка!!! если ты походишь на них-уже ничего бояться не будешь!!! вот так...

Нелюдь что ли? Ты походу фанат драк а не футбола. Что тогда ЭТО делает в теме про футбол - мне не ясно...
Такие "фанаты" и портят впечатление от игры


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал ataris - Вторник, 25.09.2007, 04:13
 
GroДата: Вторник, 25.09.2007, 14:21 | Сообщение # 27
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Ппц, драться надо когда по делу, не из-за того, что ты болеешь за другую команду и ты из другой страны, а когда сранная гопота, количеством 10 человек, с улыбочкой опускают малыша на деньги и трубку, или когда какой-нить алкаш в метро доябывается до Мамы или Сестры, вот тогда и надо драться, а не ради "снятия стресса", тем более что 90 годы кончились, когда все доказывали свое превосходство грубой силой, сейчас ценят только умных и мыслящих людей

 
ZombuhanДата: Вторник, 25.09.2007, 20:45 | Сообщение # 28
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
играл в футбол, играю и буду играть пока не склею ласты))) околофутбол.... скажи еще мясо подставы не мутит, а вообще эта тема не для публичного обсуждения
 
GroДата: Среда, 26.09.2007, 15:29 | Сообщение # 29
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТо значит не для публичного обсуждения, это смотря кто обсуждает

 
ZombuhanДата: Среда, 26.09.2007, 16:57 | Сообщение # 30
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
я про то, что встречал много людей разглагольствующих о фанатизме и его проявлениях. И они были далеки от правды. По москве столько гуляет горе-лонсдейлов -барбери и т.п.
 
Форум » личная жизнь » спорт » Ф У Т Б О Л (самая популярная игра на земле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024