Кровь Dракона
Главная | Редкие фильмы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » культурная жизнь клана » кино » Редкие фильмы (То что не увидишь в кино)
Редкие фильмы
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 21:35 | Сообщение # 1
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Пишим про кинопроизведения, которые действительно стоит посмотреть всем и которые не увидишь в кино как БЛОКБАСТЕР.
Не сметь здесь писать про всякие терминаторы, трансформеры, матрицы и звездные войны - об этой туфте стока написано и услышано что ухи вянут.
Как первопроходчик я начну)) итак, посмотрел тут недавно фильм, называется "Мост в Тирабитию" , вроде фильм и смахивает на детский, но не так все просто, я когда досматрел ппц чуть не сплакнул. Если будете смотреть берите девченок, они весь пол заплачут, такой слезливый фильм, короче не знаю чем, но фильм мне оч понравилься...может кто смотрел отпишите...

Моё любимое аниме "Neon Genezis Evangelion" 26 серий по 20+ минут плюс полнометражный фильм (конечная большая серия) "The End of Evangelion" ....эммм что сказать о нем....великолепный сюжет, непохожие не на кого персонажи, для 95 года ( вышел в 1995 году ) отличное качество анимации и рисунка, новый взгляд на всем известную "историю" Адама и Евы... по всем параметрам шедевр... смотреть , смотреть и еще раз смотреть...
Тем кто не любит аниме, долгие фильмы и думать смотреть не надо)



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
FAUST_XIIIДата: Суббота, 15.09.2007, 23:07 | Сообщение # 2
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне очень понравился старый фильм "Улика" (The clue)... довольно забавный фильм =) мне очень понравился... мы с классом по нему делали сценку, но че-то как-то не сложилось...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
atarisДата: Воскресенье, 16.09.2007, 07:44 | Сообщение # 3
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравился фильм "Игра". Особенно развязка с прыжком главного героя с крыши в конце.

А еще недавно посмотрел "Звездную пыль"... Когда услышал, что сказка для взрослых - отнесся со скепсисом, но был совсем не прав. Фильм потрясающий! Теперь вот ищу лицензионную версию))

Ну и если еще кто-то не смотрел "Бойцовский клуб" - бежать смотреть немедленно!!


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал ataris - Воскресенье, 16.09.2007, 07:46
 
KPbICДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:29 | Сообщение # 4
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
фильм "Маверик" или как его еще называют "пиковый туз"- потрясающий фильм.В главной роли Мэл Гипсон
еще фильм "Когда солнце было богом" если чесно начал смотреть фильм только потому, что понравилась главная героиня))но фильм затянул



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
ZombuhanДата: Вторник, 25.09.2007, 20:59 | Сообщение # 5
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
есть такая мозгораздирающая трилогия "Куб" без литра не разобраться. ну или без бокса)))
 
FAUST_XIIIДата: Среда, 26.09.2007, 16:40 | Сообщение # 6
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Вспомнил один фильмец: Трон... по нему еще игру сделали (сравнительно) недавно... фильм странный до жути, а т.к. я его посмотрел в 6 лет - я так ничего и не понял... пересмотрел год назад - дошел наконец смысл фильма... прикольный фильм, особо не напрягает мозги... т.к. фильм очень старый, а сделан в стиле фантастики - графика очень плохая (относительно наших технологий)...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Понедельник, 01.10.2007, 02:08 | Сообщение # 7
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
"Мост в Терабитию" смотрел и я. На самом деле, непростой фильмец. Вроде как и детский, но история описана не по-детски. Diemond, у меня примерно та же реакция на него была)) Так просто и без лишних слов описана дружба двух детей, и когда она рушится просто из-за неосторожности... ужасно на самом деле. Понимаешь, что друзей надо ценить больше себя, что они - всё, что у тебя есть.
Ещё два фильма-аниме - "Последняя фантазия: духи внутри нас" и "Кайенна". Замечательно сделаны оба, всем советую посмотреть. Правда, найти их сейчас - целая проблема, но иногда показывают по телевизору, как правило после 2-х часов ночи)) Я оба смотрел по два раза, и ещё раз не отказался бы, каждый раз что-то новое для себя открываешь.


Hack you, mankind...
 
diemondДата: Среда, 03.10.2007, 14:12 | Сообщение # 8
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
хотю хотю хотю unsure http://www.world-art.ru/animati....id=1997 где взять, где скачать , аааааа)))

Quote (Pilgrim)
Последняя фантазия: духи внутри нас

угу, классный фильм и красивый



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
KPbICДата: Среда, 03.10.2007, 16:28 | Сообщение # 9
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
хочу посмотреть сталкера..да лень..фильм 78 года))


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
SpirtДата: Четверг, 18.10.2007, 12:29 | Сообщение # 10
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
я начал смотреть, потом вырубил и shifl+del. Впадлу.
Посмотрите Колыбель кошмаров(ток на трезвую голову и ночью в темноте happy ). И еще любителям мяса(именно мяса и крови!) советую посмареть все части док.фильма Лики смерти. Такого по телику не покажут!
 
FAUST_XIIIДата: Четверг, 18.10.2007, 17:47 | Сообщение # 11
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Spirt)
советую посмареть все части док.фильма Лики смерти.

тут есть слабонервные (я) и дети (тоже я)... вообще, фильмец ужасненький =) это не тупые спецэффекты, а реальный кошмар, ибо художественный фильм...
Quote (Spirt)
Такого по телику не покажут!

и правильно сделают! =)


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Пятница, 19.10.2007, 16:03 | Сообщение # 12
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
это не тупые спецэффекты, а реальный кошмар, ибо художественный фильм...

Ну, кошмар-не кошмар, но то, что реальность - это правда happy Вообще фильм снимали, имхо, какие-то садисты, потому что там показана не только смерть во всех её проявлениях, но те, кто снимет, ещё и убивают сами. Хоть и не людей, но животных. Взять хоть зажаренную заживо свинью. Это уже живодёрство называется, не понимаю я этого. А всё остальное - ну да, интересно иногда, особенно с таким-то голосом за кадром happy


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Пятница, 19.10.2007, 16:49 | Сообщение # 13
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
ну знаете))я тут посмотрел Чудаки 1 и Чудаки 2..этот фильм мне давит на психику..сначала я ржал часа 2..потом я захотел сделать что нить противоестественное и чуть не убился))


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
diemondДата: Пятница, 19.10.2007, 18:09 | Сообщение # 14
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
ну знаете))я тут посмотрел Чудаки 1 и Чудаки 2..этот фильм мне давит на психику..сначала я ржал часа 2..потом я захотел сделать что нить противоестественное и чуть не убился))

Там же написано, что все трюки исполняют полные идиоты и т.д., не пытайтесь повторить =)



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
SpirtДата: Пятница, 19.10.2007, 19:56 | Сообщение # 15
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Взять хоть зажаренную заживо свинью. Это уже живодёрство называется, не понимаю я этого.

просто так бы не жарили, скорее болезнья какая-то у них была. Хотя прикольно)) так идешь по улице-жрать захотелось... взял какую нибудь собаку или кошку и зажарил(тот же пирожок с мясом который вы покупаете у черненьких дядей с нерусским акцентом). Скажите, что я живодер? Ха-ха! В деревне у бабки соседи моего кота сожрали(ублюдки бля!!!). Я это говорю совершенно серьезно! Собак еще жрали... как сын ихний рассказывал, что по вкусу как курица... для вас может это дико, но что взять с семьи конченных алкашей и наркоманов.

Добавлено (Сегодня, 19:47)
---------------------------------------------
И вот вы говорите кошмар, а как работают хирурги? Они этот кошмар каждый день видят и делают!

Добавлено (Сегодня, 19:56)
---------------------------------------------
Во фильмец вспомнил! Как в оригинале называется не помню и полное название тоже, но речь идет о старом добром Ктулху. Я конечно после прохождения одноименной игры сразу ринулся качать фильмец. Разумеется не прочитал год издания:) Кароч фильм времен Чарли Чаплина, когда еще немое кино было. Я продержался пару минут потом shift+del. Мож кто нить смотрел или посмотрит. Интересно просто с игрой расхождения есть или нет.

Сообщение отредактировал Spirt - Пятница, 19.10.2007, 19:57
 
Форум » культурная жизнь клана » кино » Редкие фильмы (То что не увидишь в кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024