Кровь Dракона
Главная | Электронная музыка (Транс, хаус и тд ) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WAST, FAUST_XIII  
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Электронная музыка (Транс, хаус и тд ) (Меня прёт такая музыка)
Электронная музыка (Транс, хаус и тд )
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 17:15 | Сообщение # 1
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще по жизни я меломан, слушаю почти все музыкальные направления (единственно что не оч люблю тяжелую музыку ), ну и в данный момент моего жалкого существования склонен к электронной музыке, особенно трансу.

Ну вот тему создал, давайте писать кто че любит)



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
NemezisДата: Суббота, 15.09.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура, Товарищи)) Темка для "Транса")) туц туц туц))

вообщем, я тоже к недавнему времени стала скроляться к трансу. раньше слушала тяжелый метал, блэк метал, от этого, поверте, голова начинает болеть потом)
сейчас перешла на другую волну.
транс, хауз и техно - мои любимые стили. веселые, заводные мелодии это как раз по мне)


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
NemezisДата: Суббота, 15.09.2007, 17:20 | Сообщение # 3
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
а когда слушаешь транс то этоо всеее...и вообще эта музыка заставляет подумать иногда

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 17:24 | Сообщение # 4
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Мой рецепт по трансу: берешь себя , надеваешь Басссые при басые наушники, ложишься на кровать, пол, диван (на что угодно короч) , глазки закрываешь..... и полетел!!! Я вообще с парашута не прыгал но, когда слушаешь транс такое ощущение что летишь, как птица....


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
NemezisДата: Суббота, 15.09.2007, 17:28 | Сообщение # 5
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
неповеришь, но именно ночью я и одеваю наушники, большие причем, и тоже отрываюсь от земли)

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 17:32 | Сообщение # 6
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот кому интересно то, что надо послушать:
ATB, Darude, DJ Tiesto, Eric Prydz, Ian Van Dahl, Jam & spoon, Mike Oldfield, Moby, The Chemical Brothers, DJ Sammy, DJ Feel, Armin Van Buuren, Above & Beyond, DJ Kefir, The Dust Brothers, Paul Van Dyk, MC ЖАН & DJ RIGA, Fatboy Slim, BENASSI BROS, DJ Nil если че вспомню еще допишу)



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
NemezisДата: Суббота, 15.09.2007, 20:44 | Сообщение # 7
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
DJ Romeo еще Kazantip))

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
AinkurnДата: Суббота, 15.09.2007, 20:45 | Сообщение # 8
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
нифига себе списочег)))

Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 20:59 | Сообщение # 9
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Этот списочеГ отнюдь не полон, т.к. половину исполнителей хорошей музыки я даже не знаю как звать, вследствии того что слушаю сборники типа: Трансмиссия, Пиратская станция, Колбасный цех, Dance Planet, Come On FM, Future Trance, Tunnel trance и т.п.

Пока писал это вспомнил еще 2 исполнителей: Dj Tito, Mylo ыыыы



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
KPbICДата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:15 | Сообщение # 10
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
бля для меня что транс,что хаус,что драм,что рнб все одно гавно))Рок правит миром))а это клубная туфта


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
atarisДата: Воскресенье, 16.09.2007, 07:31 | Сообщение # 11
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
После столь обширного списка мне даже приписать-то нечего! тем более весь Транс у тебя, Димон, тащил, за что спасибо огромное))
Не скажу что транс - моя жизнь, я меломан всетаки... но добрые 2/3 жизни точно...

Quote (diemond)
Мой рецепт по трансу: берешь себя , надеваешь Басссые при басые наушники, ложишься на кровать, пол, диван (на что угодно короч) , глазки закрываешь..... и полетел!!! Я вообще с парашута не прыгал но, когда слушаешь транс такое ощущение что летишь, как птица....

+1 ,а еще надо как-нибудь после кальяна попробовать... качественный полет получится. To the Moon and back, хехе cool


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал ataris - Воскресенье, 16.09.2007, 07:35
 
AinkurnДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:55 | Сообщение # 12
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
бля для меня что транс,что хаус,что драм,что рнб все одно гавно))Рок правит миром))а это клубная туфта

согласен


Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
diemondДата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:38 | Сообщение # 13
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Если не согласны, так ПОШЛИ НА*** ОТ СЮДА, у вас свои тебы есть там и пишите про рок и тп
*** - непереводимый русский фольклер



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
FAUST_XIIIДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:16 | Сообщение # 14
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
а что транс? неплохо... да, правда я сомневаюсь, что Fatboy Slim это транс или хаус, но они крутые... Supermode можно еще послушать... Jean Michael Jarre тоже очень даже неплохую музыку пишет... я бы еще приписал некоторые ранние песни Moby, ибо действительно неплохо... бывает настроение, когда хочется послушать транс, но вспомнить историю этой музыки и пик ее популярности - просто ужас пробирает...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
FAUST_XIIIДата: Среда, 19.09.2007, 19:43 | Сообщение # 15
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
а сюда можно приписать Electric Light Orchestra? если да - говорю сразу: группа потрясная... в основном, электронику играют... иногда попадаются некоторые ответвления, но все равно, электроника... чтобы послушать что это такое - советую самый удачный из их альбомов The Time... там песня, которая не может не нравиться любителям тихой спокойной музыки: Ticket to the Moon... песня реально душевная...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Электронная музыка (Транс, хаус и тд ) (Меня прёт такая музыка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024