Кровь Dракона
Главная | Металл... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: WAST, FAUST_XIII  
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Металл... (он правит миром напару с любовью =))
Металл...
FAUST_XIIIДата: Вторник, 02.10.2007, 19:35 | Сообщение # 16
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
То, что там звучат скрипки ещё не относит их к симфо стилю))) Тебе ли не знать))

да знаю я! но почему обязательно все песни должны быть Симфо??? у них есть песни и такие, и такие...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Среда, 03.10.2007, 01:09 | Сообщение # 17
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
да знаю я! но почему обязательно все песни должны быть Симфо???

Чтобы их можно было отнести к какому-либо стилю, у них должна присутствовать хоть какая-нибудь тенденция в творчестве. У всех исполнителей происходят перемены - ту же Металлику хотя бы возьми. Вроде бы почти что трэш на первых альбомах, но при этом у меня дома лежит целый диск, называется Metallica - The Best Ballads)) Ни о чём не говорит? Или The Haunted, альбом The Dead Eye после One Kill Wonder вообще не катит, о каком трэше может идти речь, когда там даже до альтернативки-то не дотягивает. Песня The Drowning - вообще ппц, повеситься со скуки можно. Возьми в контраст хотя бы с Urban Predator, слона сложно не заметить. Так же и здесь, не заводись. Просто композитора относят к определённому стилю, судя по большинству его работ. Вот и вся арифметика.


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Среда, 03.10.2007, 16:20 | Сообщение # 18
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
как KISS и AC/DC...

ты глубоко ошибаешься!!!причем глубоко..да не спорю..такие группы как Аквариум или Агата Кристи дают скучные концерты..да и Алиса,ария,Кино..просто поюти(ну или в случае кино пели) там люди шли из-за музыки и атмосферы.Но новые группы типа: Кирпичи,Distemper,ТГЕ, Люмен и тп. дают очень живые концерты..они говорят со зрителями..в общем все очень мило))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Четверг, 04.10.2007, 17:01 | Сообщение # 19
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
они говорят со зрителями..в общем все очень мило))

наслушался Саню Иванова...
Quote (KPbIC)
Кирпичи,Distemper,ТГЕ, Люмен и тп. дают очень живые концерты..

для того, чтобы сравнивать концерты AC/DC и KISS с тобою перечисленными, это надо увидеть концерты и тех и других... может, те группы и говорят с публикой, но это не то... единственные, кто, как я убедился, дают концерты, более или менее похожие на старков - Rammstein... у них тоже куча всяких взрывов, огня и прочего того, что заводит толпу еще больше...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Четверг, 04.10.2007, 17:26 | Сообщение # 20
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
О, Фауст, я вспомнил - глянь на концерты группы Cathedral! Давноооо уже говорю вам обоим с Крысом, посмотрите)))

Hack you, mankind...
 
sayanaДата: Пятница, 05.10.2007, 00:05 | Сообщение # 21
Hired murderer
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
у них тоже куча всяких взрывов, огня и прочего того, что заводит толпу еще больше...

Мне казалось, сейчас это не так уж и редко встречается. Хотя действительно зрелищные и интересные концерты я видела не так много.


Людская дурь не победима ©
 
FAUST_XIIIДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:58 | Сообщение # 22
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
в наше время почти никто не может выступать так, как это делали в 70-х-90-х... а кто сейчас такие? Попса? просто стоят и что-то невнятное плачут... Русский рок? душевно, но не хватает в них той искры "божьей"... Эмо? да, прыгают, да пищат, но это просто детский лепет... хэви металл? он умирает... хотя, стариков никто не забудет, но нынешние молодые металлисты пошли скучные и неинтересные... посмотрел запись концерта AC/DC 1977 года - понял, что никто так не выступает...
Quote (Pilgrim)
О, Фауст, я вспомнил - глянь на концерты группы Cathedral! Давноооо уже говорю вам обоим с Крысом, посмотрите)))

завтра обязательно посмотрю =) надеюсь, хоть они не обманут моих ожиданий...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:27 | Сообщение # 23
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
бля Юра не тупи!!ты про Борю Моисеева забыл!!его концерты не забываются!


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
SpirtДата: Четверг, 18.10.2007, 11:25 | Сообщение # 24
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сломается комп, б***ь, так уже и не в теме(. Если, может быть, кто- нибудь забыл, то я металлист с детсва. Так сказать им родился. Теперь на счет концертов... Судя из того, что сказали, походу, никто не смотрел выступления Children of Bodom. Ооооочень много потеряли!
Хотябы учесть, что они как-то на концерте сосики жарили, когда пиротехника жару давала. Да, прям над огнем из пиротехники- пели и жари, потом ели... Или еще группа... не помню название... Кароч мужик на концертах раздевается. Так и поет. Во время песни сядет так на корточки, чутка напряжется, и смотришь, а он накакал паршивец! Да ет еще что! Он говно это руками берет, мажет себя, да и в толпу остатки говна швыряет! Но это не всё) Любит мужичЁк этот со сцены спрыгивать и с фанатами драться... Хотели зрелищь на концертах? НАТЕ!
 
KPbICДата: Четверг, 18.10.2007, 13:55 | Сообщение # 25
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Spirt)
Children of Bodom. Ооооочень много потеряли!

я смотрел))забавная тема



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Четверг, 18.10.2007, 17:44 | Сообщение # 26
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Spirt)
Судя из того, что сказали, походу, никто не смотрел выступления Children of Bodom. Ооооочень много потеряли!

я видел =) да, ребятки неплохие, но со стариками никак уж не сравнятся =) но все равно, крутые =)

Quote (Spirt)
смотришь, а он накакал паршивец!

я минут пять после этой фразы валялся под столом в конвульсиях смеха =))))))


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
SpirtДата: Четверг, 18.10.2007, 19:13 | Сообщение # 27
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
я минут пять после этой фразы валялся под столом в конвульсиях смеха =))))))

да смешной мужичек... жаль умер где-то в 92. Но на его концерт я бы не пошел))
 
FAUST_XIIIДата: Пятница, 19.10.2007, 15:28 | Сообщение # 28
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Spirt)
да смешной мужичек... жаль умер где-то в 92. Но на его концерт я бы не пошел))

чувчтвуется, это были панки времен 70-80-х... тогда как раз были в моде отвязные концерты =)


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Металл... (он правит миром напару с любовью =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024