Кровь Dракона
Главная | Металл... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WAST, FAUST_XIII  
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Металл... (он правит миром напару с любовью =))
Металл...
FAUST_XIIIДата: Суббота, 15.09.2007, 16:48 | Сообщение # 1
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Металл... любители металла приветствуются в этой теме... сам я обожаю металл... по-моему, самое разнообразное ответвление в музыке... Металл может быть как тяжелым, так и не совсем тяжелым... может стать неразборчивым месивом или же мелодичной симфонией... он разнообразен и по-своему прекрасен...
что касается меня - люблю и простой тяжелый металл типа AC/DC, Van Halen... не прочь Black Metall'a в виде Cradle of Filth (недавно в Питере были)... переодически просто не могу обходится без жесткого, энергичного Grind-Core типа Cannibal Corpse или Napalm Death... но обожаю и красивый металл с приятной мелодией и красивым вокалом... да, такое тоже существует... живой тому пример - группа Edguy или же поздние творения Metallic'и... единственное из металла, что слушать не могу - Love Metall типа Him или 69 Eyes... это ж даже не металл...

не думаю, что у нас много людей, слушающих металл, хотя кто-то же должен найтись =)...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
diemondДата: Суббота, 15.09.2007, 17:40 | Сообщение # 2
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Помоему как раз наоборот, тут дофига кто слушает Металл, я неслушаю, потому что не моё это, да и моск болит )))


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
FAUST_XIIIДата: Суббота, 15.09.2007, 23:35 | Сообщение # 3
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
кроме Даркана и Пилигрима никого из металлистов не знаю у нас =( Даркана просто сам ник выдал (Darkane) =) прикольная группа...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:41 | Сообщение # 4
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Я! ЯЯ!! Металл правит миром, вот только пара замечаний тебе, Фаустовский. Во-первых, если Cannibal Corpse ещё можно с натяжечкой обозвать грайнд-кором, то уж Napalm Death - вообще никак, нет у них тех зажигательных то ли ритмов, то ли не-ритмов)) Во-вторых - Edguy - это тоже не металл))) Хотя возможно, что я мало их слышал ещё) И, наконец, в-третьих - слово Metal пишется на английском с ОДНОЙ буквой "L")) Запомни это, ссынок))

Hack you, mankind...
 
FAUST_XIIIДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:28 | Сообщение # 5
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
то уж Napalm Death - вообще никак

да, просто было лень Напалмов приписывать к другому стилю Death-Punk Metal... а в некоторых песнях они в чем-то даже похожи на Каннибалов... все это видимость, а энергичных песен Напалмов ты просто не слышал... послушай Taste the Poison... неэнергичным назвать трудно... хотя все познается в сравнении...
Quote (Pilgrim)
Во-вторых - Edguy - это тоже не металл)))

Мальчик, ты откуда упал? чем стукнулся? =) Edguy - Металл в живом виде... ты их вообще слышал?) песенка Down to the Devil не в счет ибо она самая мелодичная и легкая... я просто не знаю, к какому стилю их определить... имхо Heavy или Sympho-Power Metall, но уж в крайнем случае Hard Rock, во что я верить категорически отказываюсь...
Quote (Pilgrim)
в-третьих - слово Metal пишется на английском с ОДНОЙ буквой "L")) Запомни это, ссынок))

прости за каламбур, но ты знаешь, что я знаю... и ты прекрасно знаешь, что это - моя привычка... я просто не могу уже не писать там одну "L", так же, как и в конце предложения не ставить многоточие... привычка плохая, но на уроках английского я о ней забываю...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:54 | Сообщение # 6
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
всем советую послушать песенку deadlock - as words to bullets может это и не металл, но песня забавная


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
KPbICДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:55 | Сообщение # 7
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
и кстати я тоже слушаю металл))просто у меня в плэйлисете есть оч много разнообразной музыки от Андрея Губина до каниболв,блэк сабот и крйэдел оф филд


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
KPbICДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:56 | Сообщение # 8
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати у меня вопрос..я тут видел клип какойто группы..чколько-то-там секнд до марса..никто ничего подобного не помнит?


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 18.09.2007, 17:09 | Сообщение # 9
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Крыс, 30 seconds to Mars...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Среда, 19.09.2007, 15:48 | Сообщение # 10
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
Крыс, 30 seconds to Mars.

30? а я думал там больше было))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Пятница, 28.09.2007, 23:53 | Сообщение # 11
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Седня видел запись концерта группы KISS... скажу честно: я никогда не видил, чтобы кто-то выступал на сцене, без "фанеры", и лучше и зрелищнее, чем эти старики... пошла такая попса, что приходить на концерты просто скучно и нелепо, ибо исполнители просто стоят на сцене и просто поют... фигня все это... надеюсь, кто-нибудь скоро прийдет на замену таким титанам, как KISS и AC/DC...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Понедельник, 01.10.2007, 00:47 | Сообщение # 12
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
надеюсь, кто-нибудь скоро прийдет на замену таким титанам, как KISS и AC/DC...

Ну-ну, надежда умирает последней. Вряд ли кто-то сможет им подражать) Хотя The Haunted, судя по рассказам, у нас в Питере очень неплохо выступили. Но как театрализованное представление, конечно, не катит.
Quote (FAUST_XIII)
Sympho-Power Metall

Без симфо тогда уж, просто пауэр. Хотя хз, тебе лучше знать, я слышал у них только Down To The Devil как раз-таки))
Quote (FAUST_XIII)
а энергичных песен Напалмов ты просто не слышал... послушай Taste the Poison... неэнергичным назвать трудно...

Юра, одно дело энергичные песни, а другое - определённый стиль)) Напалм назвать грайнд-кором, это всё равно что Sonata Arctica определить в doom. Ну или, чтоб понятней было: как KISS в speed metal засунуть. Просто Cannibal Corpse - это был, есть и будет есть Death Grind Metal, а Napalm Death - останется Blast Punk'ом. Я тогда дал неправильное определение, этот стиль так вроде называется. Хотя я опять-таки могу ошибаться))


Hack you, mankind...
 
FAUST_XIIIДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:19 | Сообщение # 13
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Ну-ну, надежда умирает последней. Вряд ли кто-то сможет им подражать) Хотя The Haunted, судя по рассказам, у нас в Питере очень неплохо выступили. Но как театрализованное представление, конечно, не катит.

посмотрим =) хотя именно о театральном искусстве на сцене я и говорил... жаль, что таких уже нема...
Quote (Pilgrim)
Без симфо тогда уж, просто пауэр. Хотя хз, тебе лучше знать, я слышал у них только Down To The Devil как раз-таки))

нууу... в некоторых песнях звучат скрипки... и в Down to the Devil тоже... но лишь в начале...
Quote (Pilgrim)
Юра, одно дело энергичные песни, а другое - определённый стиль)) Напалм назвать грайнд-кором, это всё равно что Sonata Arctica определить в doom. Ну или, чтоб понятней было: как KISS в speed metal засунуть. Просто Cannibal Corpse - это был, есть и будет есть Death Grind Metal, а Napalm Death - останется Blast Punk'ом. Я тогда дал неправильное определение, этот стиль так вроде называется. Хотя я опять-таки могу ошибаться))

Не стоитъ всехъ запихивать в какой-то определенный стиль! у каждого что-то свое! и может быть даже песни будут в разных стилях! послушай две разные песни группы Alice in Chains: песня Killing Yourself - Heavy, a песня Hate to feel (ты ее слышал) - черт знает что... но мне нравится =)


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Вторник, 02.10.2007, 10:24 | Сообщение # 14
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
нууу... в некоторых песнях звучат скрипки... и в Down to the Devil тоже... но лишь в начале...

То, что там звучат скрипки ещё не относит их к симфо стилю))) Тебе ли не знать)) Послушай Крэйдл хотя бы снова, поймёшь о чём я)) Или я тебе давал послушать Disillusion - Back To The Times Of Splendor, там тоже вначале симфоническая музыка играет, но их к симфо-металлу не отностя, как ни странно))
Quote (FAUST_XIII)
Не стоитъ всехъ запихивать в какой-то определенный стиль! у каждого что-то свое!

Это я и без тебя знаю, не вопи)) Просто Напалм Деф вообще под общепринятое определение грайнда не подходит никоим образом, я тебе об этом твержу.


Hack you, mankind...
 
ZombuhanДата: Вторник, 02.10.2007, 12:45 | Сообщение # 15
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня этот стиль музыка детства)), пока не стал отходить к альтернативе в лице мэнсона и всяческого панкаи даже продиджи.
вообще меня можно отнести к меломану минус разнообразная попса(нах ее) я могу послушать the kovenant а следующей песней будет че-нить из джо дассена. Вот так аднака)). Но т.к. мой лучший друг мега фанат металла фактически металла переслушал нереальное кол-во.
от AC\DC и Iron maiden до Grave digger и Death Stars. а вообще для меня вне конкуренции только Цой и его Кино.
 
Форум » культурная жизнь клана » музыка » Металл... (он правит миром напару с любовью =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024