Кровь Dракона
Главная | Правила гильдии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of WarCraft » GUILD INFO » Правила гильдии (Не флудить)
Правила гильдии
DPAKOHДата: Четверг, 08.11.2007, 11:29 | Сообщение # 1
отец Dраконов
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Основные правила :
1.1 Активно участвовать в жизни гильдии (Участвовать в принятии решений,отзываться на призыв к войне и тд).
1.2 Поддерживать членов своей гильдии и помогать им.
1.3 Не создавать конфликтов с членами своей гильдии.
1.4 Не создавать конфликтов с представителями других гильдий, без особой необходимости...
1.5 Защищать честь гильдии. ( Не пустой руганью, а реальным делом )
2. Отчисление из гильдии по причинам :

2.1 Оскорбления членов своей гильдии.
2.2 Поведение на форуме/в игре, не достойное члена гильдии.
2.3 За длительное непосещение игры. ( Без предварительного предупреждения )
2.4 За злостное и систематическое нарушение основных правил устава гильдии.

3. Финансовые моменты :

3.1 Вы ничего не платите ( В плане Голда ) за вступление в гильдию ( всё уже заплачено ).
3.2 Благотворительность в Гильдии приветствуется. Если кто-то реально нуждается в Голде, нужно помочь своему товарищу по Гильдии.

4. Управление гильдией :

4.1 У гильдии есть своя глава и все члены гильдии должны прислушиваться к нему и к его на данный момент помощникам.
4.2 Весь состав гильдии должен прислушиваться к мнению Главнокомандующих гильдией.


<<boss>>
 
DPAKOHДата: Четверг, 08.11.2007, 11:33 | Сообщение # 2
отец Dраконов
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
Дополнение и изменение в правилах. 1. Прием в гильдию осуществляется только с 40 левла все персонажы до 40 левла которые уже есть остаются.
2. За мат:первый раз--предупреждение;рецидив - дисбат;злостная матершинность - кик.За оскорбление согильдейцев--дисбат(если хотите ругатся в ЛС пожалуйста).Флуд--дисбат.За попытку продать чтолибо в гильде--дисбат(не показывать в гильдейский чат вещи на продажу).Внутри гильды всё бесплатно.
3. Отсутствие в игре более 2х недель--кик с гильды.Впоследствие персонаж мб принят обратно.
4. Пересмотрены звания.Теперь не будет системы уровень--звание.В звание ветеран будут входить только проверенные игроки;звание капитан теперь совет гильдии;генералы теперь это помошники ГМа(2-3человека)
5. Теперь договариваемся о рэйдах в инсты заранее и пишем на форум точное время похода в инст.


<<boss>>
 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 13.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DPAKOH)
5. Теперь договариваемся о рэйдах в инсты заранее и пишем на форум точное время похода в инст.

все бы хорошо, но на форум заглядывают, на сколько помню, 10% гильды, если повезет... походы обговаривать надо, но покуда игроки не выше 40 лвла получаются не походы, а проводы, я сказал бы... да, с одной стороны, хорошо, что старшие помогают мелким, но с другой стороны, фигово, что растится изнеженная молодежь...надо извлекать из всего выгоду... или типа сеансы хождения в мелкие инсты со старшими в определенное время, в определенный день... да, старшие сидят в БТ каждый день, а мелкие бесятся, ибо не могут собрать рейд... а хантов, порой вообще никто не хочет брать, если этот хант не согильдиец... проблемы надо решать сообща, но и с умом... а вот, может последнее у вас есть, зато первого не очень хватает, ибо кто-то с кем-то может договориться, а кто-то никого не слушает, ливанул из гильдчата и качается один, в надежде, что позовут...
Quote (DPAKOH)
Флуд--дисбат

задам, возможно тупой вопрос, но меня он сильно интересует: а что писать в гильдчате? только предложения шмоток, походы в инсты и "Алики в Кроссе"?

простите, если все вышесказанное мною является флудом, если так надо, удалю сам этот пост, или удалите вы...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
diemondДата: Вторник, 13.11.2007, 21:22 | Сообщение # 4
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
я за флуд, обеими руками "за"


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
atarisДата: Среда, 14.11.2007, 00:16 | Сообщение # 5
Dragons General
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
Флуд (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом).

Я бы еще добавил, что спам куда за*бистее флуда


Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям. Это не слабость... ®

The only way to have a friend is to be a friend ®

Per aspera ad astra

 
DPAKOHДата: Среда, 14.11.2007, 01:34 | Сообщение # 6
отец Dраконов
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну дисбат только за жёсткий флуд который череп срывать будет остальным.

<<boss>>
 
I_M_B_AДата: Среда, 05.12.2007, 22:17 | Сообщение # 7
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Все разьясню.Насчет флуда......правильно сказал дракон именно такой флуд я и имел ввиду когда писал это правило,без флуда будет реал скучно happy ,но когда черезчур......вы сами понимаете не надо так а то мозги кипят wacko .насчет "договариваемся ходить в инсты на форуме"я хотел чтобы на форуме создали отдельный раздел,куда и писать про рэйды(относится только к 70м потомучто как сказал фауст всех кроме 70го в инсты в основном сопровождают) но так как прав таких на форуме у меня нету,просите нынешнего ГМа продолжить мое дело tongue


HEY BLIZZARD YOU ARE NOT PREPARED
 
Форум » World of WarCraft » GUILD INFO » Правила гильдии (Не флудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024