Кровь Dракона
Главная | До встречи - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » личная жизнь » ну все о себе » До встречи (Ухожу я, дождались.)
До встречи
KPbICДата: Суббота, 17.11.2007, 14:24 | Сообщение # 16
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
ну мириться - не мириться дело ваше..мне по большому счету похуй..юра дебил,это всем ясно..ты тоже сволочь..ну можно и так повернуть происходящее..Макс в такое ситуации нет правго или виноватого..вы все виноваты..тут только три стороны..вы - виноватые..люди которым на вас похуй и я- пострадавншый,которому придется вас пидорасов мирить..ну есть еще настя,которая смотрит на вас и глумится..но это уже не важно


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:24 | Сообщение # 17
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
ты тоже сволочь..

Потому что заявил о своём протесте? Или о своих чувствах? Паш, я бы даже хотел быть похожим на тебя, только вот ещё одного подобного испытания, боюсь, мой организм не выдержит.


Hack you, mankind...
 
NevermindДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:38 | Сообщение # 18
ПРИСТец
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
KPbIC, я тож чё-то пытался делать, чтоб помирить, но оба несут "блудняк", как говорит одна деваха... но чесслово, я больше доверяю словам макса, хотя и юрик тож мой друг. ююрег, не в обиду.
 
DarkgirlДата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:09 | Сообщение # 19
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
мда... приплыли... окончательно и бесповоротно....

а это я=)
 
GroДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:18 | Сообщение # 20
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Кароче, до встпечи в лучшие времена, что-то надо, пишите по асе 440834450. Сейчас играю с Марчем, Вастом

 
KPbICДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:47 | Сообщение # 21
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Потому что заявил о своём протесте? Или о своих чувствах? Паш, я бы даже хотел быть похожим на тебя, только вот ещё одного подобного испытания, боюсь, мой организм не выдержит.

Макс я тоже не железный..вы этого не видете,но это ничего не значит..я ведь очень чувствительная натура,спроси у Насти она знает..ну попробуй забить на все..типо нам все до трипизды
Quote (Nevermind)
но чесслово, я больше доверяю словам макса, хотя и юрик тож мой друг

Максу я тоже больше верю..но и он тоже не прав..знаешь как в детском садике..не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:07 | Сообщение # 22
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
Макс я тоже не железный.

Я в курсе, но нервы у тебя, пожалуй, покрепче. Наверное. Да и воспринимаешь ты многое не так близко, как я. Неужели не понятно, что я так не могу больше? Я сейчас СЧАСТЛИВ, ты не поверишь, но это правда. Впервые за последние полгода я почти ничем не загружен, никакими лишними раздумьями и проблемами. Я сейчас беспокоюсь только о Насте и ни о ком больше можно не думать. А раньше ты сам знаешь, что было, я тебе уже всё сказал.
Quote (KPbIC)
знаешь как в детском садике..не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок

Нет, Паша, не так. Просто я, как ты верно сказал, не железный. Да что я тебе объясняю? В аське я тебе уже всё и так написал, если ты так и не понял - это уже, прости, не мои проблемы.


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Вторник, 27.11.2007, 14:03 | Сообщение # 23
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
В аське я тебе уже всё и так написал, если ты так и не понял - это уже, прости, не мои проблемы.

да всё я понял,не дурак..просто вы так и будете тупить,пока один из вас не сделает шаг на встречу и не извинится первым..ладно живите как хотите,это ваше дело..просто вы не понимаете что вы тут вы гавкаетесь а страдать мне..у меня и так проблем до новоебенёво..а тут вы еще подливаете..и заметь..Юра мне даже спасибо не сказал..да и от тебя в последнее время благодарности не дождешься,пытаешься сказать что ты граф Монте-Кристо,а я такой дурак если не вижу всей ссути проблемы..в общем итог..вы вдваем меня в конец заебали!вы умрёте, вот вы кто!



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Вторник, 27.11.2007, 16:51 | Сообщение # 24
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
да и от тебя в последнее время благодарности не дождешься,

Эээ... да? Хм, интересно. Во-первых, я тебя поблагодарил. А во-вторых, собственно, особо и благодарить-то, имхо, не за что. Всё равно что я тебе сейчас претензии начну предъявлять по поводу того, что ты мне должен быть по гроб жизни благодарен. Ну да, ты пытаешься помочь, и на том тебе спасибо.
Quote (KPbIC)
просто вы не понимаете что вы тут вы гавкаетесь а страдать мне..

Да забей ты на это всё, сам же говорил, что всё когда-нибудь само устроится. Только это "когда-нибудь" может тянуться и тянуться. А ты знаешь моё мнение.
Quote (KPbIC)
пытаешься сказать что ты граф Монте-Кристо,а я такой дурак если не вижу всей ссути проблемы..

Ничего подобного я даже не намерен говорить. После такого объяснения, какое я дал тебе, по-моему, сложно не понять. Просто это как раз тот случай, когда от меня ничего не зависит. Нет, зависит конечно. Но далеко не многое. Ты ведь знаешь, я не трус. Я бы уже давно всё сам исправил, если бы видел возможность. Но её попросту нет. Если я пойду навстречу, то всё будет по-старому, а я так долго не выдержу. И всё повторится. Ты знаешь, что мне нужно. И всё равно, как этот результат будет достигнут. Я думаю, что не ошибусь, полагая, что тебе такой исход тоже придётся по душе. Или я не прав?


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Среда, 28.11.2007, 15:39 | Сообщение # 25
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Эээ... да? Хм, интересно. Во-первых, я тебя поблагодарил. А во-вторых, собственно, особо и благодарить-то, имхо, не за что. Всё равно что я тебе сейчас претензии начну предъявлять по поводу того, что ты мне должен быть по гроб жизни благодарен. Ну да, ты пытаешься помочь, и на том тебе спасибо.

да ничего мне от тебя не надо, можешь не напрягаться
Quote (Pilgrim)
И всё равно, как этот результат будет достигнут. Я думаю, что не ошибусь, полагая, что тебе такой исход тоже придётся по душе. Или я не прав?

пытаться исправить Юрка?это трудно..хуй знает..пусть подумает..может мысли появятся в башке



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Четверг, 29.11.2007, 19:46 | Сообщение # 26
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
пытаться исправить Юрка?это трудно..хуй знает..пусть подумает..может мысли появятся в башке

Вот и я того же мнения. Всё, тема закрыта, ок?


Hack you, mankind...
 
Форум » личная жизнь » ну все о себе » До встречи (Ухожу я, дождались.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024