Кровь Dракона
Главная | Твинки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » гильда » персы и профы » Твинки (их делают, дабы интересней играть было...)
Твинки
FAUST_XIIIДата: Суббота, 15.09.2007, 17:11 | Сообщение # 1
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Если кто не знает, что такое твинк, обьясняю: Твинк - персонаж, одетый и прокачаный в разы лучше своих сверстников... все, в основном, стремятся поскорей набрать 70 лвл, одеться в т6, найти пару эпиков в руки и стать терминатором, как и все ненубы этого уровня... а некоторые люди решают остаться на низком уровне, дабы стать лучшим там... такие малолетние терминаторы сложносоздаваемы, ибо на то, чтобы сделать твинка требыется угрохать сотни голда и кучу времени, дабы найте все самое лучшее на его лвл... куда проще сделать все это на 70 лвл... твинков заводят, в основном люди, у которых уже есть богатые персы 70 лвл или же друзья 70-ники... их делают, дабы получать удовольствие от пвп и БГ... если, кто заинтересован - могу давать советы и короткие брифинги по созданию оных...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
GroДата: Вторник, 25.09.2007, 14:02 | Сообщение # 2
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Я таких Васта сделал. Он прист 44 лвл, причем весь в Синем шмоте, с 5к манны и с оффигенным посох и вандом

 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 25.09.2007, 16:30 | Сообщение # 3
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
На Незершторме? =) там легко))) у меня там рога 19 лвл весь в синем-фиолетовом с нехарактерными для 19 лвл 2к хп и 200 дмг...

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
marchelДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ща вот качаю перса...друля ведь я удалил cry
 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 16.10.2007, 14:58 | Сообщение # 5
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
и только не говори, что ты не хотел этого делать

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
Форум » гильда » персы и профы » Твинки (их делают, дабы интересней играть было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024