Кровь Dракона
Главная | Лучшая игра - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » культурная жизнь клана » игры » Лучшая игра (делимся мнениями, спорим, ностальгируем))
Лучшая игра
ZombuhanДата: Вторник, 09.10.2007, 16:51 | Сообщение # 61
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Поиграл недавно в триалку LotR online. Берем движок GW, прикрепляем к нему механику WoW, вуаля, игра готова))
Сфера.....БЛЕВАЛ))
Lineage2 ну не понимаю я японцев, корейцев и иже с ними, и с этим ниче не поделать))
Ultima наслышано и почитано про нее немало, но увы играл всего 15мин (не бейте, так вышло))))
 
FAUST_XIIIДата: Среда, 10.10.2007, 00:03 | Сообщение # 62
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
Lineage2 ну не понимаю я японцев, корейцев и иже с ними, и с этим ниче не поделать))

ага... 80% всей игры составляет тупой кач на мобах... просто тупо уничтожать миллиардами в n-ной степени мобов... бабла будет за миллиард, а на крутую броньку так и не хватит... 15% людя так же тратят на квесты... пускай, в отличии от ВоВа, они и однообразны, но другого развлечения там нет... и наконец 5% уходит на пвп... скучно... через месяц игра приедается...
Quote (Zombuhan)
Сфера.....БЛЕВАЛ))

солидарен...
Quote (Zombuhan)
Ultima наслышано и почитано про нее немало, но увы играл всего 15мин (не бейте, так вышло))))

игрушка очень крутая... пускай и старая, но крутая... графа уже не поражает, но ей этого и не надо... геймплей крутой...

а вот все жду, пока выпустят игрушку Sotialotron... хочу посмотреть, что выйдет у новичков онлайн индустрии... игрушка, по словам разработчиков, являет собой обычную ММОРПГ... стандартный кач, все те же левелы... правда, действие, как в Fallout'e, происходит в момент окончания ядерной войны (то есть будущее)... НО! известие, поставившее игроков ММОРПГ на уши: впервые в онлайн игре будет использован... СЕКС(!)... пока еще неизвестно, как и что там будет происходить, но имхо в первые же дни заселения мира игроками, все только и будут делать, что "брать" и "отдаваться"... пока отношусь скептически ко всем обещаниям, ибо помню много невыполненных разработчиками обещаний... подождем - увидим...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Среда, 10.10.2007, 13:49 | Сообщение # 63
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
пускай, в отличии от ВоВа, они и однообразны

тут ты не прав!квэсты там намного интереснее чем в вове..но они сложнее..
Quote (FAUST_XIII)
(то есть будущее)... НО!

а это будет интересно..начинает приедаться фэнтази))все эти демоны и огненые лошади))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Среда, 10.10.2007, 16:37 | Сообщение # 64
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
тут ты не прав!квэсты там намного интереснее чем в вове..но они сложнее..

не скажи... после выполнения 6-7 квестов, я просто забил на них...
Quote (KPbIC)
а это будет интересно..начинает приедаться фэнтази))все эти демоны и огненые лошади))

в че-то согласен, а в чем-то нет... да, средневековье несколько приедается... но все равно, я не променяю топор и арбалет на бластер и джедайский меч...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Среда, 10.10.2007, 23:16 | Сообщение # 65
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
в че-то согласен, а в чем-то нет... да, средневековье несколько приедается... но все равно, я не променяю топор и арбалет на бластер и джедайский меч...

а мне и то и то нрава))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
Форум » культурная жизнь клана » игры » Лучшая игра (делимся мнениями, спорим, ностальгируем))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024