Кровь Dракона
Главная | Mein Kampf - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CKIF  
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
Mein Kampf
ZombuhanДата: Вторник, 09.10.2007, 16:44 | Сообщение # 31
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
по причине его твердокаменной веры в то, что арийская расса - единственная расса, достойная существовать в этом мире... не это ли признак его ненормальности?

Все мутки с арийской рассой были всего лишь механизмом, не он ее придумал и на нем она не закончилось. Что нужно сделать лидеру после госпереворота(хотя это не был переворот в прямом смысле, его выбрали канцлером голосованием)?
Нужны деньги, МНОГО денег. Как этого добиться, не прибегая к помощи со стороны. Растрясти население.
Кого можно ратрясти не опасаясь последствий? Кого, как не тех, кто был ненавистен многими столетиями, и не будет поддержан никем.
Прошу заметить, этих товарищей гоняли Египтяне, Персы, Испанцы(очень жестко, круче чем с маврами), те же русские в конце концов(вспомните погромы конца 19века).
Для всего этого действа нужен был предлог и его не надо было придумывать! Теорию арийцев была придумана одним англичашкой(фамилию увы не помню) и громогласно подержана и обсуждаема многими европейскими деятелями того времени(в основном в англии и германии, всетки очень близкие народы)
Плюс можно было отобрать не только финансовое имущество, но и промышленность, а самое главное прессу(в то время была почти полностью под контролем у этого государства в государстве)
Так что вся эта свистопляска с арийцами, тибетом и чистотой крови, тонко подобранный инструмент, для вполне определеннных целей.

Quote
все за него делали другие люди

ну один человек само собой сделать ничего не может, нужен аппарат. Он нашел его в лице этой партии, с которой был единомышленником и благодаря лидерским качествам быстро там поднялся на ведущие роли.

Quote
но вот только Наполеон сам прошел путь от лейтенанта до самых вершин..

Гитлер воевал в первой мировой войне и дослужился до ефрейтора. Но то были уже другие времена. Генералы не имели столько влияния.

Quote
а Гитлер просто удачно встепил в одну фашистскую организацию..не помню названия.

Опять же в германии не было фашистской партии))) Его партия называлась НСДАП. По нашему национал-социалистическая рабочая партия германии.

Quote
Да даже сейчас..вы умаете Путин правит страной?что он на что-то влияет?да не спорю..он весомая личность..но есть те,кто может его снять..более властные фигуры

Более чем согласен. Кем был наш "дорогой и великий путин"? Замом собчака, ныне покойного. Сейчас всем рулят силовые структуры. Ипаное мусорское гос-во. Сделали вове образ "добрый царь, плохие бояре" и все рады. Господи, ну скоко можно уже наступать на одни и теже грабли
 
KPbICДата: Вторник, 09.10.2007, 21:55 | Сообщение # 32
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
Опять же в германии не было фашистской партии

у меня просто привычка нацистов называть фашистов))все все жизнь мне так говорили))только с месяц назад узнал разницу))мне тогда почемуто оч захотелось узнать почему скинхэды и неонацисты бью друг друга))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
KPbICДата: Вторник, 09.10.2007, 21:58 | Сообщение # 33
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
ну один человек само собой сделать ничего не может, нужен аппарат. Он нашел его в лице этой партии, с которой был единомышленником и благодаря лидерским качествам быстро там поднялся на ведущие роли.

а вообще какая разница сделал он все сам или был маринеткой в чьих то руках?нам это уже не узнать..да и не так уж это важно..ничего это не изменит



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
ZombuhanДата: Среда, 10.10.2007, 18:46 | Сообщение # 34
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
мне тогда почемуто оч захотелось узнать почему скинхэды и неонацисты бью друг друга))

ооо эт старые нацисто-социалистические мутки))
в италии фашистко-коммунистические
Скинхед, если по хорошему социалист, а унас непойми что бегает. Штурмовики хреновы))
 
KPbICДата: Среда, 10.10.2007, 22:35 | Сообщение # 35
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати чем отличается скинхэд от бонхэда?


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
ZombuhanДата: Пятница, 12.10.2007, 20:53 | Сообщение # 36
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Скин движение зародилосьв англии примернов 60-е годы нашего века в рабочих районах лондона. По мировозрению коммунисты. Они и назывались Скинхеды.
То, что происходит щас в россии, это больше штамп журналюг взявших известное название.

Добавлено (12.10.2007, 20:53)
---------------------------------------------
бонхэд...хммм...

 
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024