Кровь Dракона
Главная | Mein Kampf - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CKIF  
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
Mein Kampf
PilgrimДата: Вторник, 02.10.2007, 10:23 | Сообщение # 16
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
97 =)

Во, точна.
Quote (FAUST_XIII)
как это не был??? а его дьявольский не долгосрочный роман с Мерлин Монро???

Да уж, вот этого ему простить ни за что нельзя, ни при каких обстоятельствах, ты прав, признаю. На самом деле, его сторонниками-сатанистами были также и оба Кеннеди, если кто не знал - они также спали с Монро, что вообще является высшим злом.
Quote (FAUST_XIII)
но в остальном он просто здраво мыслящий человек без особых фанатичных уклонов и стабильной психикой...

Вотимана. А вот про Гитлера я молчу, ибо про него такого не скажешь.
Quote (FAUST_XIII)
ага =) поэтому и у них, и у католиков постоянно звучало в церквях: "Мы верим в бога единого, отца всемогущего, творца небес и тверди"... да ну нах...

Да мало ли, что они там себе думали))) Это служба, обязанность, а на деле они жили во благо себе, любимым.
Quote (FAUST_XIII)
ну дык а про какой я говорю??? ты разве не так живешь? вот... так же и живут ~85% населения нашей страны...

Ну ты загнул, 85%... Не меньше 95%, а все остальные - больные на голову создания, которые ни так, ни как-нибудь иначе жить не могут. Ну, или ещё есть фанатики))
Quote (FAUST_XIII)
его и так уже ненавидели христиане и многие другие, так почему бы и не приписать ему такое?

Ха. Думаешь, человек в трезвом уме и здравом рассудке мог спокойно замочить такое количество людей?.. Поверь мне, его ненавидели не только христиане и религиозные фанатики - его (причём по праву) терпеть не могли все, без исключения, кроме разве что его поклонников, оторые восхищались его "деяниями". И этот человек ещё смел написать книгу и вней сравнивать себя с ЛаВеем... Да ну.


Hack you, mankind...
 
ZombuhanДата: Вторник, 02.10.2007, 12:17 | Сообщение # 17
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Чарльз Мэнсон - маньяк и неуравновешенный, психически нездоровый человек. К тому же преступник

Маньяк убивает десятки. Президенты одним движением ручки по бумаге убивают миллионы. И кто из них больший маньяк.
Не очень точная цитата Ч.Мэнсона. Но смысл не меняется.
думаю комментарии излишни
 
PilgrimДата: Среда, 03.10.2007, 00:51 | Сообщение # 18
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
Маньяк убивает десятки. Президенты одним движением ручки по бумаге убивают миллионы. И кто из них больший маньяк.

Маньяк убивает пусть даже "всего лишь" десятки, но по собственной прихоти или потому, что ему кажется это правильным. А президенты решают политические вопросы. И делают это далеко не в одиночку, им этого никто не позволит. Войны - тоже метод решения проблем, как бы это ни было ужасно. Понимаю, существовали люди вроде Махатмы Ганди. Но далеко не все политики обладают настолько острым умом и дипломатическими навыками, чтобы остановить войну без кровопролития и на выгодных условиях. Маньяк не может быть политиком.
ЗЫ: Джорджа Буша-младшего в расчёт не берём, это исключение из всех правил.

Добавлено (03.10.2007, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Zombuhan)
Но смысл не меняется.

В этом-то и дело. Тобой изначально было сказано, что теория и учение ЛаВея неправильны. Возможно, это так и есть, не отрицаю. Мир был бы лучше, если бы все думали друг о друге, а не только о себе. Но так есть сейчас, и этого тоже нельзя отрицать. А вот Мэнсон... это уже другая история. Может быть, в глубине души он и имеет что-то общее с Антоном Шандором, но его поступки говорят сами за себя. ЛаВей посвятил свою жизнь созиданию. А Мэнсон - разрушению. И этим всё сказано. Как ты сказал: "комментарии излишни".


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Среда, 03.10.2007, 14:15 | Сообщение # 19
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
или же ты хочешь третью мировую с тотальным истреблением и использованием ядерного и психотропного оружия?

бред..все войны на протяжении уже сотен лет происходили из-за денег
Quote (FAUST_XIII)
большинство воин происходило из-за неправильных взглядов на мир...

ты реально веришь в то,что она может наступить?ха!бред!Юр верить в это просто глупо, такой войне не бывать



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Четверг, 04.10.2007, 17:03 | Сообщение # 20
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
ты реально веришь в то,что она может наступить?ха!бред!Юр верить в это просто глупо, такой войне не бывать

да ну? а как насчет того самого неправильного взгляда Гитлера на рассы? а? именно из-за этого он и развязал эту войну...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Пятница, 05.10.2007, 14:50 | Сообщение # 21
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
да ну? а как насчет того самого неправильного взгляда Гитлера на рассы? а? именно из-за этого он и развязал эту войну...

бред!ты думаешь эта была война из-за политических взглядов?ХА!Юра Гитлер никто и это не он сделал войну!сам бы он ничего не добился!Войны идут из-за денег и власти!просто кому-то захотелось больше власти..и скорее всего это была не одня личность а несколько очень влиятельных человек..вот они, оставаясь в тени, и сделали все..Гитлер пешка



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
KPbICДата: Пятница, 05.10.2007, 14:51 | Сообщение # 22
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати как и Ленин..ты знаешь что революцию 17 года оплачивали немцы


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
PilgrimДата: Пятница, 05.10.2007, 18:12 | Сообщение # 23
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
кстати как и Ленин..ты знаешь что революцию 17 года оплачивали немцы

Вот тут ты уже что-то заврался, Паш. В 17-ом году у немцев не было ничего, они просто не могли способствовать революции) Хотя определённое влияние они всё-таки оказали. Снабжали революционеров, так сказать. Но знаешь, ключевую роль сыграли в исходе революции вовсе не немцы.


Hack you, mankind...
 
KPbICДата: Пятница, 05.10.2007, 21:50 | Сообщение # 24
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Но знаешь, ключевую роль сыграли в исходе революции вовсе не немцы.

я не говорю про ключевую роль))но 2 миллиона марок на то время это было многовато))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
FAUST_XIIIДата: Суббота, 06.10.2007, 15:52 | Сообщение # 25
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KPbIC)
Гитлер пешка

Гитлер - оратор и лицо нацизма... кем он был? обычным солдатом... что он сделал? просто пришел и кого бить, куда идти и что делать, сказал людям, у которых уже чесались руки... он просто смог повести за собой толпы... да, сделал он это не в одиночку, но тем не менее, он никак уж не был пешкой...
Quote (KPbIC)
кстати как и Ленин..ты знаешь что революцию 17 года оплачивали немцы

ну не скажи... тут помимо немцев были те, кто издано не хотел видеть Россию конкурентом - Англия... в этой большой политике замешаны все и понемногу... никто не остается в стороне...


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Суббота, 06.10.2007, 17:39 | Сообщение # 26
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
никто не остается в стороне...

поэтому я залезу под диван и притварюсь валенком..а то зашибут ненароком



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
ZombuhanДата: Суббота, 06.10.2007, 19:19 | Сообщение # 27
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак
1. Гитлер великий оратор, все когда-нить слышали по телеку отрывки его выступлений и будет неправдой, кто скажет что в этом небыло ЭНЕРГИИ.
Quote
он просто смог повести за собой толпы
просто так толпа ни за кем не поднимется, тем более многомиллионная.
Она должна поверить в свою силу, ей нужен лидер, козел отпущения в конце концов(если тема не покатит))).
2.
Quote
ну не скажи... тут помимо немцев были те, кто издано не хотел видеть Россию конкурентом - Англия...

Полностью согласен главный враг России во все времена - именно англия. Особенно в холодную войну и сейчас. Еще бы, имея у ся на поводке такого бультерьера, как США. Англия отнюдь не ослабла после распада колоний. Даже сейчас по официальным док-там правительством австралии, канады, и других доминионов управляет английский монарх.
3.
Quote
А вот про Гитлера я молчу, ибо про него такого не скажешь.

Как ни странно Гитлер не такой псих, как его малюет история победителей. Он проводил очень взвешенную и продуманную внутреннюю политику. Псих не смог бы из страны, разрушенной войной, погрязшей в контрибуции и инфляции, которой нам не снилось даже в лихие девяностые, сделать державу бившуюся 6 лет со всем миром. Все машиностроения современной германии от бмв до сименса- его заслуга.
германия придумала атомную бомбу и теорию ракетостроения. Все это мог организовать псих?
P.S. С кем встречался ленин в швейцарии неизвестно. Нейтральная территория. Необязательно с немцами, вероятней с теми же англичанами, но то что дали денег на революцию неоспоримый факт
 
FAUST_XIIIДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:35 | Сообщение # 28
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
просто так толпа ни за кем не поднимется, тем более многомиллионная. Она должна поверить в свою силу, ей нужен лидер, козел отпущения в конце концов(если тема не покатит))).

само собой... он пришел, сумел внушить толпе свои убеждения, которые она с ним незамедлительно разделила, и просто сказал им, что делать...

Quote (Zombuhan)
2.

+1.
Quote (Zombuhan)
Как ни странно Гитлер не такой псих, как его малюет история победителей. Он проводил очень взвешенную и продуманную внутреннюю политику. Псих не смог бы из страны, разрушенной войной, погрязшей в контрибуции и инфляции, которой нам не снилось даже в лихие девяностые, сделать державу бившуюся 6 лет со всем миром. Все машиностроения современной германии от бмв до сименса- его заслуга. германия придумала атомную бомбу и теорию ракетостроения. Все это мог организовать псих?

Видишь ли... тут уместно определение не "псих", а "злой гений"... несомненно, он великий стратег... но в какое русло он это дело направлял? ведь всю свою гениальность он вложил в "завоевание мира"... и по какой причине? по причине его твердокаменной веры в то, что арийская расса - единственная расса, достойная существовать в этом мире... не это ли признак его ненормальности?

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
KPbICДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:19 | Сообщение # 29
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
несомненно, он великий стратег...

бред!(из-за этой темки я полюблю это слово) Гитлер никого никуда не вел!он умел поднять толпу..он был оратор,причем великий..я с этим не спорю..но стратег..фигня..все за него делали другие люди..он был на виду..как выразился Zombuhan, именно козел отпущения..это очень удобно..."злыми гениями "были другие персоны
Quote (FAUST_XIII)
но в какое русло он это дело направлял?

но к примеру Наполеон тоже напал на россию..тоже хотел завоевать мир..и Чингиз Хан и Александ Македонский хотели власти своего народа..цель волне понятна..но вот только Наполеон сам прошел путь от лейтенанта до самых вершин..Чингиз Хан обеденил все племена и пошел на войну..они все были двгателями истории..а Гитлер просто удачно встепил в одну фашистскую организацию..не помню названия..причем заметте не он её организавал а вступил в уже существующуу..а это и говорит о том,что его использовали более сообразительные личности..во все времена при королях и государях были те люди,что реально правят страной



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
KPbICДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:20 | Сообщение # 30
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Да даже сейчас..вы умаете Путин правит страной?что он на что-то влияет?да не спорю..он весомая личность..но есть те,кто может его снять..более властные фигуры


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
Форум » культурная жизнь клана » книги » Mein Kampf ())) да-да, именно она))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024