Кровь Dракона
Главная | ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » World of WarCraft » GUILD INFO » ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!
GroДата: Вторник, 06.11.2007, 12:31 | Сообщение # 31
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
+1)

 
diemondДата: Вторник, 06.11.2007, 17:12 | Сообщение # 32
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Чии?


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
SpirtДата: Вторник, 06.11.2007, 22:57 | Сообщение # 33
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
По данной теме могу лишь рассмеяцо... Насчет того, что на пиратке норм гильда не получится- гон! Надо проста быть пожёще. У нас в локале кул гильдии. Все по струнке ходят)) Лан прощай гильда))
 
DPAKOHДата: Среда, 07.11.2007, 02:13 | Сообщение # 34
отец Dраконов
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
К сожелению это не гон на оффе народ кучкуется оттуда и гильды а тут на пиратке тя в дисбат кидают ты тупо из гильды уходиш и идёш в другую это уже не гильда. Было ведь правило кто ушёл ушёл навсегда были только 2-3 исключения а щас кто хочет входит кто хочет выходит. Попытка создать совет провалилась генералам как то по боку на обстановку в гильде сори но факт (когда я играл такого не было чтоб бунт был). На локалке народу 200 аков куда там уходить. Так что тему я думаю можно закрыть тему. Как только пофиксят баг с передачей гм АТАРИС станет вашим новым гильд мастером. Если ко мне были претензии (за исключением редкого онлайна под конец) можете излить душу smile .Я создал гильду собрал вас и пытался разнообразить игру тут толком не вышло пойду в эвер там больше шансов а всем вам удачи и полных 6 тиров:))

<<boss>>
 
SpirtДата: Среда, 07.11.2007, 12:02 | Сообщение # 35
воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю... Онлайн у нас около 300 челов, в бути где-то также было. Да и вообще большинство зависит от самого народа. Я не видел чтоб сразу была хорошая гильдия, как говорится время лечит... Удачи в преобразовании гильдии, не допускайте хаоса wink
 
NemezisДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:03 | Сообщение # 36
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Я заметила, что большинство наших коллег стали постепенно перебираться к ВОДам, или Иммам. Причем надпись "**** has left the guild" очень часто мелькает.
Я до сих пор не пойму, с чем это может быть связано. Либо с появлением новых правил, либо просто наш молодняк не видит костяка из 70 лвл. Не видит той самой опоры гильдии в целом. Большинсво из нас просто забросило играть, либо просто редко стали появлятся (хотя и я туда же, но мб появляться буду)
Некоторые и вовсе ушли к Аликам. Но это уже их дело, но неприятно конечно, причем очень неприятно....

Ваши предложения по этому поводу, Господа Согильдийцы. Че делать то?? eek


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
AinkurnДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:23 | Сообщение # 37
наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати насчёт аликов...многие из них считают именно нашу гильду самой дерьмовой в орде...что очень прискорбно(((

Да сгинет свет, да будет тьма.
Audaces fortuna jivat
КТУЛХУ НАХ
(o.o)
/|||\
 
KPbICДата: Вторник, 13.11.2007, 15:46 | Сообщение # 38
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
я предлагаю удалить нахер вов и стать людьми


но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
NevermindДата: Вторник, 13.11.2007, 16:01 | Сообщение # 39
ПРИСТец
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ainkurn)
Кстати насчёт аликов...многие из них считают именно нашу гильду самой дерьмовой в орде...что очень прискорбно(((

я пока не ушёл к алым, акти всё не сообразит, или просто тупо не появляеццо. но я не считаю гильду самой дерьмовой. кто сказал то? 0_о
 
diemondДата: Вторник, 13.11.2007, 19:40 | Сообщение # 40
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ainkurn)
Кстати насчёт аликов...многие из них считают именно нашу гильду самой дерьмовой в орде...что очень прискорбно(((

Дерьмовой с какой стороны? Если нас бояться , то это наоборот хорошо! А если как гильда в целом, то это ничем не подкрепленный пиздеш, ибо от куда им знать)
Quote (Nemezis)
Большинсво из нас просто забросило играть, либо просто редко стали появлятся

Да, у мну например дел до фига, да и ВОВ поднадоел уже
Quote (Nemezis)
Ваши предложения по этому поводу, Господа Согильдийцы. Че делать то??

Вешаццо =)



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
Форум » World of WarCraft » GUILD INFO » ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024