Кровь Dракона
Главная | Значение вашего ника... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » личная жизнь » ну все о себе » Значение вашего ника... (на сколько я подозреваю, не просто так называли своего перса)
Значение вашего ника...
FAUST_XIIIДата: Суббота, 29.09.2007, 15:37 | Сообщение # 1
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Поведайте, плиз, что означают ваши ники... просто у некоторых названо как-то красиво, а что это такое - даже не представляю... не с бухты-барахты, надеюсь, придумывали себе ники? =)

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
diemondДата: Суббота, 29.09.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Полный ник Ayanami Rei [ Рэй Аянами ] (не мог написать т.к. в вове можно использовать только одно слово)

Ayanami Rei - один из главных персонажей NGE:
Невероятно молчалива, хладнокровна, обладает прямой и очень прочной волей. Беспрекословно подчиняется приказам - при их выполнении она бесстрашна и несуетлива. Спокойна, внутренне довольно инициативна, сообразительна. Четко и коротко формулирует свою речь. Неприхотлива, никогда не возражает и практически не выносит своих предложений - ко всем относится, скажем так, с холодным безразличием, поэтому она уживчива и небрезглива (настоящий "спартанец"!). Несколько пессимистична, внутри заметен сильный разлад и самопротиворечивость (амбивалентность). Однако, в её душе абсолютно нет страха или отвращения. Таким образом создается чувство, будто в ней живет сразу либо несколько людей, либо ни одного... Ее мышление основано на внутренних диалогах (она пытается осознать себя и свое место в мире), а разговоры с другими приносят лишь новые вопросы, на которые она ищет ответы, из которых у самой же возникают новые вопросы. Внутренне стремится к получению новых и даже ранее пережитых ощущений для необходимого ей естественного обогащения своего индивида.

Ayanami - "полоска ткани", "узор волны" - яп. Rei - "ноль", "пример", "душа" - яп., название авианосца класса "Фубики" японского флота времен Второй Мировой войны.



Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
NemezisДата: Суббота, 29.09.2007, 17:40 | Сообщение # 3
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Немезида (Nemezis) - в древнегреческой мифологии богиня мести, справедливого возмездия,
Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья или колесница, запряженная грифонами) - синоним неизбежной кары.


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
PilgrimДата: Понедельник, 01.10.2007, 01:11 | Сообщение # 4
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Pilgrim, то бишь пилигрим. Почему непонятно? Всё, имхо предельно ясно. Вообще не самый правильный вариант - хотел поставить Vagabond, то есть бродяга. А так - паломник, скиталец. Смысл: назвался я так большей частью потому, что нигде подолгу не задерживаюсь, всегда с места на место, всегда в поиске, вот и вся арифметика.
Deus - с бразильского и испанского "бог")) Тут, по идее, вообще вопросов быть не должно - больное самолюбие))

Добавлено (01.10.2007, 01:11)
---------------------------------------------
А!! Чуть не забыл: люди, соратники, у меня скоммуниздили всех трёх персов на Бути, посему я начал заново. Старые ники оказались заняты, поэтому теперь гамаю за ханта, рогу и вара)) Не знаю ещё, на ком остановлюсь, скорее всего на варе, ибо рогов и так много, а хант глючит - после каждого логаута приходится менять пета, ибо перестаёт слушаться и пропадает команда атаки. ВотЪ. Чуть позже, когда определюсь с выбором, напишу кому-нибудь в личку в игре, примите обратно.


Hack you, mankind...
 
FAUST_XIIIДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Deus - с бразильского и испанского "бог"

а я думал, это у меня с самомнением не все в порядке =) напоминаешь одного из участников древней прокраммы игродром - God =)

diemond,
surprised ... все, что я могу ответить... более подробного описания ника нигде не видел...

Quote (Nemezis)
Немезида (Nemezis) - в древнегреческой мифологии богиня мести, справедливого возмездия, Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья или колесница, запряженная грифонами) - синоним неизбежной кары.

сколько людей ударяются в богов =) надо было мне вара Ares'ом назвать =)


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть

Сообщение отредактировал FAUST_XIII - Понедельник, 01.10.2007, 16:00
 
NemezisДата: Вторник, 02.10.2007, 01:21 | Сообщение # 6
Хранительница Ордена Драконов
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
сколько людей ударяются в богов =) надо было мне вара Ares'ом назвать =)

А почему бы и нет. в конце концов, этого никто не запрещал) да и подходит просто ник мой к моему персу-присту, который на 70 лвл будет полностью прокачан в холи)


Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается. ©
Ричард Бах

 
PilgrimДата: Вторник, 02.10.2007, 10:36 | Сообщение # 7
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
а я думал, это у меня с самомнением не все в порядке =)

Ха, учись, сынок, пока я жив))) До меня тебе пока ещё далеко))))
Quote (FAUST_XIII)
напоминаешь одного из участников древней прокраммы игродром - God =)

Не знаю такого) И вообще - да как ты смеешь меня с кем-то сравнивать? Я единственный в своём роде))))
Quote (FAUST_XIII)
надо было мне вара Ares'ом назвать =)

Ага, а пала - Анубисом...)
Quote (Nemezis)
который на 70 лвл будет полностью прокачан в холи)

Эхх, хотел я себе приста завести, прокачанного на дисциплину и шадоу - такая жесть...)) Но терпения не хватит, выносить его выходки))


Hack you, mankind...
 
ZombuhanДата: Вторник, 02.10.2007, 14:07 | Сообщение # 8
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Zombuhan, zomb, зомбинах,как грит марч)). А началось все с ника Борзухан. Т.к. по началу играл за тролля-рогу. Это имя бандита-пеленга из одного квеста в Космических Рейнджерах 2. в гильду пришел варом-нежитью поэтому пришлось подправить стилистику ника. нынешний перс это блад-рога Garreth. Thief постарался.
Quote
Deus - с бразильского и испанского "бог"))

бразильский язык это что-то новое)))))
 
FAUST_XIIIДата: Вторник, 02.10.2007, 19:38 | Сообщение # 9
Satan
Группа: Модераторы
Сообщений: 728
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
имя бандита-пеленга из одного квеста в Космических Рейнджерах 2

пеленги жгут! моя любимая расса =) лякуш Борзухан =)


СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (с) Смерть
 
PilgrimДата: Среда, 03.10.2007, 00:55 | Сообщение # 10
мхаха админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zombuhan)
бразильский язык это что-то новое)))))

А х его з, существует он или нет)))) Я только знаю, что Макс Кавалера родом из Бразилии, и что у них там deus означает "бог" happy Увидел это слово на одном из альбомов Sepultura - No Coracao Dos Deuses happy
Quote (Zombuhan)
нынешний перс это блад-рога Garreth. Thief постарался.

Ы! Я в Thief 3: Deadly Shadows гамал - вещь на 5+))


Hack you, mankind...
 
CKIFДата: Среда, 03.10.2007, 01:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





CKIFDEMON полная версия CKIF_9TH_DEMON история ника очееень длинная и многим не понятная... поэтому опустим это... CKIF_9th_DEMON - Скиф демон судьбы.
 
marchelДата: Среда, 03.10.2007, 16:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Marchel и Marchel и всё тут...
 
KPbICДата: Среда, 03.10.2007, 16:32 | Сообщение # 13
добрый админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 775
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FAUST_XIII)
сколько людей ударяются в богов =) надо было мне вара Ares'ом назвать =)

а мне своего что Путиным назвать?
блядь..опять космики))я давно хочу ник себе Бипдон Помоев))есть там один такой))



но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем что у меня опять увели мой корабль!
кто к нам с чем и зачем,тот от того и того
 
ZombuhanДата: Среда, 03.10.2007, 19:46 | Сообщение # 14
соратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
а мне своего что Путиным назвать?

ыыы Путин))) Даже Иисусу и Сталину не снилось такого пиара))

Quote
Marchel и Marchel и всё тут...

это палюбэ smile

Quote
пеленги жгут! моя любимая расса =) лякуш Борзухан =)

Отымеем ботаников Феян))
 
sayanaДата: Пятница, 05.10.2007, 00:01 | Сообщение # 15
Hired murderer
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, вот именно просто красивый ник))
До этого ники где-либо были или Stasy, собственно в честь меня, или имена разных древних богинь, опять же. )))


Людская дурь не победима ©
 
Форум » личная жизнь » ну все о себе » Значение вашего ника... (на сколько я подозреваю, не просто так называли своего перса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024