Кровь Dракона
Главная | Путешествие "Смотрителя листьев" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nemezis  
Форум » Флуд » флуд » Путешествие "Смотрителя листьев"
Путешествие "Смотрителя листьев"
BlessДата: Среда, 04.07.2007, 22:48 | Сообщение # 1
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю здесь выкладывать интересные скрины местностей желательно с их историей. Ну вот первые наброски "Хранителя листьев" unsure

Ашенваль ,часть леса испорченного легионом
Вхожу в территори Azshara земля наг возникшая "из недр"
наги верны своей богине Азаре, и верно охраняют храм .
Земля здесь очень вязкая, всюду руины строений которые были без сомнений изящны

p.s наберу 40 лвл буде больше выкладывать, ибо для меня важнее этот мир нежели пвп umnik


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал Bless - Среда, 04.07.2007, 22:50
 
DiabloДата: Четверг, 05.07.2007, 07:05 | Сообщение # 2
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Гратс!Такие скрины надо поискать!Ну ты даешь! happy А вообще,все круто,чувак) smile

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
 
BlessДата: Четверг, 05.07.2007, 07:45 | Сообщение # 3
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
благодарю unsure , только охота чтобы 60-ники выложили свои скрины, неприменно у них есть что показать я надеюсь

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
 
marchelДата: Четверг, 05.07.2007, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну чтож, щаз все будет) и почемубы тебе не выкладывать их в фотоальбом?

Сообщение отредактировал marchel - Четверг, 05.07.2007, 11:50
 
BlessДата: Четверг, 05.07.2007, 11:54 | Сообщение # 5
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
А стоит ли ? я имею в виду интересено ли комунибудь это?

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
 
marchelДата: Четверг, 05.07.2007, 11:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну если ты хочешь видеть территории не от 1го лица а от 3его то...могу выложить
 
marchelДата: Четверг, 05.07.2007, 12:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





жаль что ты не плавал в водичке возла азары(... там есть затоплинны замок...атлантида млин
 
BlessДата: Четверг, 05.07.2007, 12:12 | Сообщение # 8
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
плавал , только скрины хренового кач-ва получились cry

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
 
marchelДата: Четверг, 05.07.2007, 12:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





награнд, самое красивое место аутлэнда...
он-же
угадайте, где мы?
силитхус, родина инсектоидов и всяких гадов
 
marchelДата: Пятница, 06.07.2007, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





СоТ пещеры времени




вот и сами часы времени...ммм а какие ещё бывают часы?...

вот она... Hyjal


дальше невидимая стена и пройти нельзя(
а пока мы фоткались пропал портал назад! пришлось юзать херстоун... ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ

по неизвестным нам причинам когда на экране видно эту аномалию(сталкер рулит) игра начинает ужасно лагать... но спасибо зексеру, который разглядел внутри...

...Медивха!!! сзади мой свежий трупик

Специальный корреспондент Marchel
Прикрепления: 10318654.jpg (70.2 Kb)


Сообщение отредактировал marchel - Пятница, 06.07.2007, 18:07
 
marchelДата: Пятница, 06.07.2007, 18:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ммм...история...
Жил был я, однажды меня позвали в танарис бить алов. Били мы их били, долго били, много хонора набили... Вдруг ктото сказал "а не пойтили нам на анахроноса?".
На что я ответил "а не пойтибы тебе на...?", и добавил " пойдём лучше в кавернс оф тайм!". Путь был долгим...минуты 3. Вошли мы туда и о**ели. Каже там красиво.
И вот мы увидили песочные часы! Рядом с ними прогуливались нейтральные к нам, хранители времени, охранники часов. Впереди 2 пути. На право и налево. Я сиганул влево а за мной зекс. После экрана загрузки нам открылась красивейшая территория! Саундтреки там были отличные! Поют птички, лес, сюда вохможно никогда неступала нога человека (на этом сервере дажи орков тут небыло), нетронутые леса покоряли наши сердца и все меньше хотелось уходить оттуда!
Но вдруг, подойдя к единственной дороге к древу вечности мы остановились... Но неспециально! Это была невидимая стена... На данный момент нам неизвесно было ли это злобной шуткой ГМов или просто наш эмуль отстой...но сейчас не об этом. Мы развернулись назад. Мы шли через эти леса и надеялись сюда вернуться.
Подойдя к выходы мы удивились! Портал домой пропал! "ЗАМУРОВАЛИ, ДЕМОНЫ" крикнул один из нас! Проход был засыпан песком... какже мы недогадались что этот лес никогда невыпускил своих гостей... Но тут меня пришла в голову мысля! Я крикнул "НАДА ПОЮЗАТЬ ХЕРСТОУН!!!" мы договорились вернуться сюда и раскрыть тайну этого леса... Вот заполнилась полоска кастбара и после короткой загрузки я очутился в тандер блуффе. Я поговорил с масетром полетов и неуспев закончить наш разговор улетел в танарис, пустыню где царят свои законы, пустыню враждебную ко всем путешественникам. Там меня уже ждал друид, мой товарищ, мы решили привязать херстоун в гаджетзан, город низкорослых, но очень умных зеленокожих гоблинов. Они были разговорчивы и дружелюбны.
К этому времени уже прилетел Зексер и Сабрин. Они оседлали волков, мы превратились в гепардов и побежали. Но вдруг зексер обнаружил что у него закончились шарды! Нам пришлось убить несколько гиен и пополнить запасы Зекса. Я выпил бульку, купленную мной недавно в гаджетзане... Я перестал дышать...
Я думал что умираю, но я превратился в скелета, лишенного плоти и крови (соответственно и мозгов), подождав кулдаун бульки я выпил ещё, я почуствовал что мне становится все тяжелее... Я снова стал коровой. Но необычной... Я уменьшился в размере и теперь тот друид, который был на 20 лвлов ниже меня стал похож на моего отца! Вот мы снова подходим к СоТ и уже стража анахроноса, которая раньше стояла в стороне перекрыла нам дорогу. Зекс решил его убить ибо его дьявольский аддон мобинфо сказал что у стражи 5к ХП, но ударив его он понял что сегодня не его день и жизней у дракона куда больше. Пробежав мимо мы снова оказались у песочных часов. Теперь мы пошли направо... Зайдя туда, друид нас предупредил, что там есть аномалия, посмотрев на неё ты несможешь оторвать глаз и умрёшь. Мы неповерив пробежали в портал...
После загрузки игра начала ужасно лагать, глючить, нельзя было повернуть экран, тот друид был мудр, а мы сильны, и переборов тягу к аномалии я зажал до упора стрелочку <- я развернулся и все восстановилось... Тут набежали злобные мобы и загрызли меня, слава Сабрину, он был пристом и смог меня реснуть. Это было территория совсем нетакая красивая как в прошлый раз... Ужасные болота затягивали нас но мы пробирались через них, деревья, лианы, корни были как живые. Они недавали нам пройти цепляя нас, ставя подножки, возможно они нас предупреждали, о том что ненадо идти дальше... Я хотел пробраться в стэлсе и заглянуть вперёд, но мне это неудалось... Я был в комбате (ипаный эмуль!). Я нехотел делать лог ибо меня могло кинуть к инкиперу, в танарис... Вдруг на меня сорвалась злая пантера и оставив мне 25 ХП переключилась на другого друида,он погиб... Возможно это пантера нехотела меня убивать. Я бежал неоглядываясь, но вдруг услышал крик Зекса! Он кричал что когото нашел! Но в шуме погони я немог понять кого... "Медивх! Я нашел Медивха! Он в центре аномалии!" я оглянулся, но было поздно.
За мной уже гналась толпа разъяренных, жаждуших крови охотников за путешественниками. Из последних сил я полз к выходу...Подбегая к аномалии я погиб...
Охотник выстрелил мне в спину... Я умер но какого было моё изумление когда я увидел что центр аномалли начал рассеиваться! Глюки пропали и я увидел его...Медивх...
 
marchelДата: Пятница, 06.07.2007, 18:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





несудите строго, это мой первый рассказ biggrin
 
diemondДата: Пятница, 06.07.2007, 18:56 | Сообщение # 13
Бяка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 15
Статус: Offline
Мда, я в культурном шоке) Получилось очень даже ничего rolleyes


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона
 
marchelДата: Пятница, 06.07.2007, 19:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
BlessДата: Суббота, 07.07.2007, 04:05 | Сообщение # 15
соратник
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
пещеры времени, очень красиво

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Флуд » флуд » Путешествие "Смотрителя листьев"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Copyright Marchel & Kpblc © 2024